0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проблемы с Mpeg-4

Пожалуйста подскажите кто в курсе дела решить следующую проблему.
Модель DVD-плеера ВВК 911SM.
При проигрывании файлов формата MPEG-4 в некоторых файлах наблюдаются такме глюки. Или тормозит звук, а изображение опережает или наоборот. Или же все жутко тормозит, каринка виснет на несколько секунд и нет звука, затем снова идет изображение и звук не попадает. Вообщем в таком духе.
Пытаюсь решить эту проблему с помощью VirtualDub 1.6.2, но в основном безуспешно. Варьирую форматами DivX, XviD, звуком Mpeg Layer-3. Опыт работа работы с программой нет поэтому мало что получается, малость устал  .
Подскажите пожалуйста:
1. Как решить выше приведенные проблемы?
2. С помощью какой программы?
3. Если с помощью VirtualDub 1.6.2, то какие опции, комперсии и форматы выбирать для видео и звука?
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
1. а) Перестать смотреть убогий MPEG 4.
б) Сменить проигрыватель на брендовый
в) Внимательно записывать MPEG 4.
2. Не скажу, т.к. не знаю. Я не люблю МПЕГ 4 из-за качества изображения, и, как следствие, не записываю его на чистые диски
3. См.п 2
То что он убогий спорить никто не будет. Но весь смысл в том, что не малый поток фильмов попадает так сказать в руки, как раз в формате Mpeg-4. Кроме того обычные 700 метровые болванки дешевле, их проще да и быстрее записать.
Одним словом при наличии большого количества недостатков есть одно неоспоримое преимущество - размер файла.
Что значит внимательно записывать Mpeg-4?
Что ты имеешь ввиду под брендовым плеером?
ВВК 911SM - по твоему мнению насколько тянет по 10 бальной шкале?
Спасибо!
Одним словом при наличии большого количества недостатков есть одно неоспоримое преимущество - размер файла.
- :)
Что значит внимательно записывать Mpeg-4?
- проверять настройки программы для записи, экспериментировать с ними.
Что ты имеешь ввиду под брендовым плеером?
- всё очень известное: SONY, YAMAHA, PIONEЕR. ВВК в их число не входит.
ВВК 911SM - по твоему мнению насколько тянет по 10 бальной шкале?
- 2 балла
Мдя, спасибки приободрил... :cry:
Мдя, спасибки приободрил... :cry:
у меня тоже в кач-ве DVD проигрыватедя ВВК-dv911s  :wink: :D  сначала просто для родителей брал, что бы кино смотрели (обычный видик не хотелось, они уже мамонтов мне напоминают).... А потом ресивер прикупил и когда подключил к нему свой ВВК машинально рука потятулась и почесала затылок, в голове при этом родилось что то вроде "М-ДА...."
:?
теперь прикупил неплохие калонки, и проблема менять DVD от ВВК обострилась :?  :x  
получилось как всегда, брал "что нибудь подешевле", а в конечном итоге выходит "дороже".
А оно так всегда и бывает.. Ну не может русский человек сразу деньги за ВЕЩЬ отдать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!