0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CA 640C v2 проблемы

Всем добрый день!

Приобрел на днях 640 проигрыватель. Звук чуднесный, воздушный четкий, прорисовка, вообщем слов нет. Классика вообще играет как будто дома поставили пианино, НО был замечен следующий глюк(незнаю брак аппарата или еще чего) во время проигрыавания может быть любой диск(лицензия, сдр, левые и т.д.) происходит щелчок песня замолкает на 0.5-1 сек. и начинается с того же места что замолчала. Прошу высказать идеи что это может быть и возможные проблемы решения. Еще доп. сведения: подключен через обычный пилот, стоит сам по себе на нем ничего нет, темпереатурный режим тоже нормальный.

Всем заранее спасибо!
Добрый день!

К сожалению, могу лишь посоветовать обратиться в сервисный центр, такая проблема мне встречается впервые.
два месяца назад приобрел у Вас  ca 640c v2. Вчера возникла проблема.
Ставлю cd (фирменный),  проигрыватель не определяет диск, ставлю другой – та же ситуация. Что это ?

Если необходимо сдавать аппарат в сервисный центр, то сообщите имеется ли в Воронеже сц обслуживающий данную технику?
Сообщите номер заказа, будем разбираться. Сервисов в Воронеже, насколькоя помню, нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!