0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подключение ПК через ресивер

Привезли вчера мой комплект ДК с ресивером NAD747, после сборки и подключения вылезла проблема.

Есть Mac Mini, подключенный кабелем DVI-HDMI к ресиверу, ресивер подключен по HDMI к Full-HD телевизору. Включаю ресивер, затем компьютер. Все грузится и показывает. Если после этого переключиться на другой источник и потом обратно на комп, то пропадает картинка.

В маке особо никаких настроек для видео нет, в ресивере пробовал и автоопределение режима, и руками выставлял - результат один и тот же.

Помогите. :)
Ох ребятушки, да как же у вас всё просто да замечательно! Просто взять и прочитать!

 во первых: официальной инструкции на русском языке к ресиверу TX-SR608 в природе вообще не существует и вы сами прекрасно об этом знаете

 во вторых: если вы о том жалком подобии инструкции, без рисунков и криво переведённом, которое должно было оказаться в коробке с ресивером, то его там не оказалось. А то разнообразие  официальных инструкций, которые там были,  я к своему ОГРОМНОМУ сожалению ни на французском, ни на испанском, ни на нидерландском, ни на шведском, ни на итальянском, ни на немецком не прочёл. Пока вы отвечали на мой пост, то что вы назвали инструкцией на русском языке пришло на емейл в виде доковского файла, спустя месяц(!) после покупки ресивера. А на протяжении этого времени пришлось настраивать купленную у вас аппаратуру при помощи  Всяко разно плясал вокруг него и с бубном и без  

 и в третьих: Куранов Павел, если человек, малознакомый с аппаратурой, купленной в вашей организации задаёт вопрос в техническом разделе форума, то есть просит помощи или совета, постарайтесь ограничиться от нотки насмешки в своих сообщениях. Это нисколько не добавит Вам репутации. Да и плюс вопросы могут возникать, как в данной ситуации, по причине халатности ваших работников.
Сообщите пожалуйста номер заказа, разберёмся почему не было инструкции вместе с ресивером, приносим вам свои извинения за задержку с отправлением её на почту.
Что касается интерфейса toslink, то насколько я успел понять, компьютерный вариант - обладает большей пропускной способностью, чем бытовой, поэтому рекомендуем использовать  HDMI.
получилоÑ
Eloptet вам клиенты по аренде квартир нужны, тогда не сюда, если вам необходимо с подключением вопрос решить, тогда модель аппарата укажите.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!