0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проигрыватель винила Pro-Ject 1 Xpression III (2M-RED) antrazit

<a href='/product/29996.htm' >Проигрыватель винила Pro-Ject 1 Xpression III (2M-RED) antrazit </a>
Очень харошая вертушка за свои деньги. У меня заработала на полную с проджектовским ламповым фонокоректором и межблочниками за 5 и 7 тыс руб. По сравнению с более дорогими вертушками - очень сильный гул мотора. На 30% громкости 50 ватного усилка моторчик слышен уже давольно хорошо. Бас хороший но грязный. Средние смазаны. Высоких давольно мало. Сцена неплохая, но характера музыки не слышно из за низкой разрешающей способности. Очень много статики. Но еще раз, все указанное выше - только лишь сравнение с вертушками в 10 раз дороже.  Отличный аппарат для системы стоимостью 70-100 тыс руб.
Очень не плохой,бюджетный проигрыватель!Абсолютно бесшумный двигатель,с 2M-Red звучит не много приторно ,с приятным басом и отличным разрешением,высокие и средние тоже на месте.Очень прост в настройке,даже тот кто ни когда не сталкивался с проигрывателями винила справится с этим без особых проблем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!