+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Проигрыватели виниловых дисков » Вопросы о товаре Проигрыватель винила Rega P3-24 bl

Вопросы о товаре Проигрыватель винила Rega P3-24 bl

Проигрыватель винила Rega P3-24 bl

купил я этот превосходный проигрыватель а в комплекте не обнаружил руководство по инсталяции и настройке. подскажите где можно эту инструкцию взять? с сайта официального не открывается почему то...

Звоните, попробуем придумать что-нибудь

Звукосниматель в комплекте?

Нет, приобретается отдельно

какой фонокорректор выбрать? рега (для биас и элис ММ или МС?) или ламповый прождект или ламповый же мюзикл фиделити..... не могу остановить выбор. Усилитель ротель ра 1062, аккустика дали айкон 2. спасибо заранее за совет..

Мне более симпатичен ProJect Tubebox. А вообще все варианты, что вы предложили - неплохие.

Я так понимаю, что идеальным вариантом будет катридж типа Rega Elys или Bias 2?

elys - идеальный вариант.

http://www.rega.co.uk/index2.htm

возможно ли использовать с фирменным блоком питания Rega TT PSU?

а почему нет?

просто там кабель питания с адаптером. не представляю как его подключать. и отразится ли это в целом на стабильности работы системы?

ну да, блок питания внешний у мотора....не приходилось попробывать....

вот то то и оно. я прочитал тут в анотации что возможность апгрейда с помощью подключния фирменного блока питания. а у вас на сайте еще увидел что фонокорректор ркга мм используется только в паре с блоком питания. вот и думаю как мне поступить.

На Р3-24 стоит мотор от Р7, поэтому сняты 2 основных головняка: слабый крутящий момент предыдущих моделей (классическая planar P3) и отсутсвие внешнего источника питания для Р3. Теперь и мотор супер и тонарм и стол, крышка в комплекте, да еще и можно подключить внешний источник питания от P7 TT PSU.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения