0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Проигрыватель виниловых дисков Sherwood PM-9901

<a href='/product/14205.htm' >Проигрыватель виниловых дисков Sherwood PM-9901</a>
Корректора таки нет?
Таки нет, откуда ж ему взяться?
Так какой, все-таки, привод на Sherwood PM-9901???
Ременной.
Какой фонокорректор подойдет для данного проигрывателя?
NAD PP2 хорошо подойдет.
Как  же  ременной,  ежели  он  прямой?!  Зарапортовались?..
Привод ременной
Скажите, пожалуйста, есть ли в комплекте картридж с иглой?
Есть.
1.привезли мне это чудо, собрал по инструкции, сбалансировал, подключил к panasonic 935(домашний кинотеатр), включил, шуршание есть а звука нэт
(вообще нет, даже не шепит, т.е. сигнал отсутствует полностью), не пойму что не так сделал, входы в усилок проверил все играет, если что предется опять к вам посылать а это долго (у нас в Минске сервиса нет)
2.И попутно вопрос там кабель с двумя головками левый правый и вилка- заче третий шнур с вилкой?
вот вилочку ты и должен заземлить между усилком и пролигрователем
Привод однозначно прямой
Здравствуйте я в этой теме полный ноль, собираюсь купить проигрователь винила впервые. Этот хорошо подойдёт для домашнего прослушивания?
И вот я покупал пластинки и на некоторых написанно не 7" или 12" как обычно а LP, они будут проигроваться на нём?
Подойдет. LP - это и есть виниловый проигрыватель.
Где можно приобрести инструкцию к Sherwood-9901 на русском языке ?
Возможно ли приобретения дополнительного катриджа с иглой, сколько это стоит и подходит ли к нему катридж от техникса
У нас нет такой информации.
Смотрите официальный сайт.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!