0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Головка звукоснимателя Ortofon 2M red PnP

[url=/product/golovka-zvukosnimatelya-ortofon-2m-red-pnp]Головка звукоснимателя Ortofon 2M red PnP[/url]
Плюсы:
PnP! Извлек из коробки, установил, настроил и пользуешься. Звук намного богаче, чем у штатной головки моего проигрывателя.
Минусы:
Тяжеловата. Но это не минус. Скорее впечатление.

Небольшая комната - 12 кв.м. Раньше это была детская комната. Дети выросли и разъехались. В этой комнате теперь гостиная. Давно мечтал об уединенном уголке для прослушивания музыки. И наконец, мечта сбылась. Все компоненты (за исключением усилителя) приобрел в интернет-магазине Pult.ru. Использую простейший усилитель Pioneer A10. Колонки KEF Q100. Проигрыватель Audio-Technika AT-LP-120 USB. Сейчас заменил штатную головку проигрывателя на Ortofon 2M Red. Очень доволен! Звук стал намного богаче.
Плюсы:
Хороший звук
Минусы:
работа эксперта

Эксперт написал, что подходит к onkyo cp 1050. Решил купить в комплектации PnP, чтобы не мучиться с проводками да и в полном комплекте выглядит более аутентично.  В реальности же мы имеем головку с шеллом в 23 г и тонарм рассчитанный на 20 г максимум. Пришлось переставить головку на родной хэдшелл (с проводками помучился и 6 тыс. на ветер выкинул). За звук головке 4+, за работу эксперта 0.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!