0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проигрыватель винила Audio Technica AT-LP3

[url=/product/proigryvatel-vinila-audio-technica-at-lp3]Проигрыватель винила Audio Technica AT-LP3[/url]
Плюсы:
Хороший внешний вид, цена
Минусы:
Трудно разглядеть

Антивибрационный корпус, металлический литой диск, толстый резиновый слип-мат - несомненные достоинства.  Очень даже приемлемая цена. Крышка есть. От пыли защита нужна. Головка  со сферической иглой идеально подходит для пластинок советских времен (не убитых!) - меньше поскрипываний, щелчков, меньше износ пластинки, наконец. Но, все-таки, головку лучше поменять на АТ95Е https://www.pult.ru/product/76116.htm
Плюсы:
надёжная двойная упаковка, компактность, изумительный внешний вид, полный автомат, несъёмный аудиокабель, цена!
Минусы:
короткий аудиокабель (1 м), нет кнопки включения/выключения, слабоват сигнал с головки и фонокорректора

Внешний вид аппарата совсем не такой, как на фотках. Выглядит проигрыватель небольшим и эффектным, ну прям хоть в музей ) Крышка настолько прозрачная, что кажется воздушной. Необходимо только поставить винил, закрыть пылезащитную крышку , нажать кнопку "пуск" и всё! По окончании пластинки диск остановится, а тонарм припаркуется в исходное место. Не смотря на полную автоматику существует возможность установки иголки на любой трек. Фона и шумов нет!! Даже нет необходимости прикручивать землю к фонокорректору. Фонокорректор вертушки воспроизводит хуже, чем встроенный фонокорректор в интегральный усилитель DENON PMA-520AE, но это моё субъективное мнение. С внешним фонокорректором пока не пробовал. По соотношению цена/качество AT LP3 вероятно займёт первое место в рейтинге. Есть мелкий недостаток:) не видно надписей под кнопками "старт" и "стоп". Логичнее было бы надписи разместить над кнопками. Несъемный аудиокабель поместил в "плюсы", и это не шутка, те, кто боролся с наводками и фоном меня поймёт. Через годик-полтора есть смысл поменять картридж хотя бы на AT95E. Итог: покупкой очень доволен!
Плюсы:
Ему присущи полнокровность, мощь, масштабность, что невероятно для этой категории.
Минусы:
Фонокорректор не лучшего качества, но можно его не использовать.

Бюджетный проигрыватель Audio-Technica AT-LP3 видит в виниловых дисках музыку, а не игрушку. Прост в обновлении посредством смены картриджа или подключения фонокорректора. Полностью автоматический. Прост в настройке, съёмный картридж, который можно поменять на другую модель.
Плюсы:
Достойный вариант по цене и по возможностям.!
Минусы:
Из недостатков на мой взгляд.... чуть завышена цена ...........

В данном выборе этого проигрывателя очень остался доволен. Основная база заложена не плохая. Возможно кого это полностью устроит. Но такова человеческая натура, хочется ещё лучшего звучания !!
Плюсы:
Достойный проигрыватель за свою цену.
Минусы:
Пока не заметили.

Купили на замену сломавшемуся Pioneer PL-990 для проигрывания старых пластинок. Звук глубокий, приятный (слушали орган, индийскую и классическую музыку). Внешний вид также порадовал, что, конечно, не так важно, но приятно.
Большое спасибо сотруднику магазина Николаю Буканову, который помог мне выбрать проигрыватель.
Плюсы:
Дизайн. Встроенный фонокоректор. Полный автомат. Переключатель ММ и МС головок звукоснимателя.
Минусы:
Не обнаружено.

Брал в замену винтажа Вега 109 стерео. Опирался на цена - качество. Аппарат вполне меня устроил, самое главное есть куда расти не приобретая новый вертак. Рекомендую к покупке как начинающим так и на замену винтажа!!!
Плюсы:
Полностью автоматический
Минусы:
Встроенный фонокорректор, звукосниматель, встроенный RCA кабель и самое главное скорость вращения завышена!

Приобрёл сие чудо дабы на своём опыте понять, что такое винил и нужен ли мне он.
Данный проигрыватель показался мне наиболее удачным по цене (апрель 2022) и был на складе Пульта (МСК), что сегодня тоже вполне аргумент при выборе.
Сборка не составляет труда, нужна устойчивая поверхность, выставляем по уровню сам проигрыватель после чего по инструкции все последующие манипуляции(2гр. прижимная сила и равное ей значение = антискейтинга).
Подключаем и начинаем слушать:
- встроенный фонокорректор не впечатлил и дело не только в тихом выходе сигнала, но и в целом подаче звука может с другими жанрами раскрылся бы и лучше, но я прослушивал Eagles - Hotel California и Chris Norman - Rock away your teardrops (пластинки новые не затёртые).
- переключил проигрыватель на встроенный в предусилитель Rotel RC-1572  фонокореектор заиграло лучше как с усилением сигнала так и в целом с подачей музыки.
- в ходе прослушивания замечаю завышенную скорость вращения (21 век! при сборке не могут задать корректно) - придётся покупать лазерный тахометр и самому выставлять.
В целом для того чтобы понять надо Вам винил или нет вполне сойдёт + полностью автоматический (сам снимет и вернёт тонарм на место).
Кабель питания заменил на Audioqest планирую сменить и звукосниматель попробую выжать из этого аппарата максимум.
Мое мнение 3 из 5 и не больше.
Плюсы:
Качество
Минусы:
нет

Хороший качественный проигрыватель, по звуку меня очень порадовал. Даже старые пластинки зазвучали как-то получше. Тем более что по такой цене - это довольно удачный вариант. Также отмечу, что он достаточно удобный в использовании, справится даже начинающий пользователь. А все благодаря автоматической системе управления. Лично я ни разу не пожалел о своем приобретении.
Плюсы:
цена, качество
Минусы:
нет

Была в магазине этой компании, у меня была определенная сумма, так что хотелось в нее уложиться. Мне консультант показал проигрыватель Audio Technica AT-LP3 black. Погли в отдельную комнату, чтобы я смогла послушать как он звучит, влюбилась в этот звук с первого раза. Отличный проигрыватель, смотрится хорошо, да и цена на него приятная. Очень рекомендую
Плюсы:
Отличный недорогой проигрыватель
Минусы:
Несъемный фонокабель

Отличный проигрыватель для своей цены. Из коробки заиграл сразу. Но для корректной установки прижимной силы все равно взял весы. Иглу заменил на АТ-95Е и заметно стало лучше.
Плюсы:
Проигрыватель полностью соответствует показателю цена-качество
Минусы:
Пока их не вижу

Хороший, удобный в использовании проигрыватель, с тонким, строгим дизайном, идеально вписывается в любой интерьер.
Использую с ресивером " Marantz MCR-511"+ акустика B&W - звук теплый, плотный ,прозрачный. Оборудование стоит в гостиной (45 кв. на полу ковры, плотные шторы, так, что постарался добиться мин "побочек"
Правда слушаю пока только "проверенные" пластинки, по звучанию "видавших виды" ничего сказать не могу.
Аппаратуру последние 4 года покупаю а Пульте. Нравится отношение к клиенту, профессионализм менеджеров, быстрота доставки.
Они хорошо делают свое дело. Спасибо!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!