0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Виниловая пластинка Fleetwood Mac RUMOURS (180 Gram)

[url=/product/vinilovaya-plastinka-fleetwood-mac-rumours--180-gram]Виниловая пластинка Fleetwood Mac RUMOURS (180 Gram)[/url]
Плюсы:
Отличный винил , содержимое соответствует году записи 1977!!!!
Минусы:
думаю их нет за такую цену

Забрал, открыл пласт на удивление чистый, щелчков нет, мусора нет , сравнивал с фирменным компакт-диском данного альбома, на компакте вся энергия современности , винил мягкий звук , чувствуется, что альбому 40 лет, любителям данного направления и поклонникам  Fleetwood Mac, рекомендую!!!!
Плюсы:
Альбом великолепный! Цена
Минусы:
Щелчки первые 20 секунд 1го трека на второй стороне. Не 180gr!

Самый любимый альбом из их творчества, да и не только мой, наверное) Что касается винила. За такую ценю это отлично конечно же, и двух страничный буклетик есть, да и запись слушать приятнее чем на CD, лампово с ковром, ммм... Жаль конечно что не 180гр. И на моем виниле дефект, в первой песне, на второй стороне, на самом хитовом треке - The Chain. Была бы в наличии 180Гр 45RPM версия взял бы не раздумывая.
Фото IMG_6568.JPG от plastnk7@gmail.com
Плюсы:
Оформление конверта, вкладыша.
Минусы:
Царапина. От звучания ожидал большего

Пластинка чистая, песка почти нет. Шикарный вкладыш с разворотом. Настроение подпортила царапина на второй стороне на последнем треке. От звучания ожидал большего, не хватает высоких частот, он более мягкий чем на СD. А так альбом хорош!
Фото IMG_20211225_212042.jpg от Константин Сорокин
Фото IMG_20211225_212107.jpg от Константин Сорокин
Фото IMG_20211225_212204.jpg от Константин Сорокин
Плюсы:
Звук отличный
Минусы:
Нет

Знаменитая пластинка. Что тут можно добавить? Номер один альбом 1977г. Классный вкладыш с фото. Звучит идеально. Рекомендую всем поклонникам рок-музыки.
Фото image.jpg от Игорь Дуришвили
Фото image.jpg от Игорь Дуришвили
Плюсы:
Отличная пластинка, культовый альбом, супер звук, да и вообще сплошная радость!
Минусы:
Нет

Гуляли с друзьями, стихийно зашли в магазин. Я увидела эту пластинку и тут же приобрела без тени сомнений в том, что это правильный выбор :) Вечером сразу же послушали и стало ясно, что такие вещи обязательно нужно слушать на виниле. Теперь у меня есть новое ценное пополнение к коллекции и новый любимый магазин! Уже заказала ещё одну пластинку :)
Фото CFA40F17-12A6-4FF9-A46F-65DD04E5CB26.jpeg от Дарья  Шахова
Плюсы:
Качество записи, легендарный альбом
Минусы:
Нет

Отличная цена, отличная музыка! Заказал доставкой, пришло вовремя и в идеальном состоянии. Спасибо за предложение, буду и далее приобретать в данном магазине другой винил
Плюсы:
Один из любимых альбомов
Минусы:
-

Долго искала где купить эту винилку не за мильен деняк и вот нашла. Пришла в идеальном состоянии! Даже уголки внешнего конверта не помяты
Довольна очень!
Фото photo_2023-04-17_20-10-10.jpg от Полуева Александра
Фото photo_2023-04-17_20-10-08.jpg от Полуева Александра
Фото photo_2023-04-17_20-10-04.jpg от Полуева Александра
Плюсы:
Хорошо записана, без песка и шумов, достаточно басовита
Минусы:
Легкая, хотелось бы массы побольше

Этот альбом надо слушать именно в аналоге, на виниле. Отлично передается легкость записи. Особенно хорошо это чувствуется в бочке на старте - немного расхлябанной, небрежной.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!