0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проигрыватель винила ION Audio Air LP black

[url=/product/proigryvatel-vinila-ion-audio-air-lp-black]Проигрыватель винила ION Audio Air LP black[/url]
Плюсы:
не найдено
Минусы:
Малый вес,звук никакой.

Был опыт приобретения сего проигрывателя (решил сэкономить). Ощущения,что собран для детей дошкольного возраста,чтобы детишки игрались.Звук  отсутствует (какая-то мешанина из средних звуков)Прослушал одну пластинку,ужаснулся и вернул в магазин.Понял ,что  на виниловых проигрывателях экономить не стоит.Если проигрыватель стоит меньше 20 000руб, лучше на него не обращать внимания.
Плюсы:
Цена, функционал, съёмные кабели, ПО в комплекте
Минусы:
Полуавтомат

Я не аудиофил, а меломан. Звук вполне качественный для проигрывателя такого класса. Съёмные кабели - это хорошо. Также хорошо, что есть USB и в комплекте идёт ПО для оцифровки домашней коллекции винила. Что мне собственно и нужно. Bluetooth не нужен. Не очень понравилось полуавтоматическое управление. Тонарм поднимается и позиционируется вручную. Опускается вручную, но к счастью - плавно. Запуск диска автоматический. Вывод - своих денег стоит. Четыре балла.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!