0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Виниловая пластинка Michael Jackson OFF THE WALL (Gatefold)

[url=/product/vinilovaya-plastinka-michael-jackson-off-the-wall--gatefold]Виниловая пластинка Michael Jackson OFF THE WALL (Gatefold)[/url]
Плюсы:
Отличное сведение треков,замечательный альбом
Минусы:
Не найдено.

Эта пластинка - пятый студийный альбом Майкла Джексона, и первый, принёсший музыканту всемирную известность.На мой взгляд замечательный альбом.Альбом получился совсем не похожим на предыдущие работы Майкла в Motown. Критики заметили, что Off the Wall включает в себя такие музыкальные стили как фанк, диско, соул, софт-рок, джаз и баллада.В общем отличный альбом!!!
Плюсы:
Звучит хорошо!
Минусы:
нет

Очень приятный и танцевальный, диско-фанковый, альбом Миши:) Давно смотрел на него и почему-то только сейчас приобрел. В коллекцию обязательно! Пластинка - переиздание 2016 года, если верить яблочку. Претензий к качеству нет. Жаль, что не 180 грамм, но тем не менее играет хорошо.
Спасибо "Пульту" за скидки!
Плюсы:
Шикарный альбом изумительного артиста!
Минусы:
Минусов не нашёл.

Впервые Купил в Пульт.ру пластинку, качество на высоте, доставили меньше чем за неделю. Цена искренне порадовала. Один из любимых альбомов Майкла Джексона. Рекомендую к прослушиванию!
Фото image.jpg от Иванцов Денис
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!