0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Виниловая пластинка Iron Maiden LIVE AFTER DEATH (180 Gram)

[url=/product/vinilovaya-plastinka-iron-maiden-live-after-death--180-gram]Виниловая пластинка Iron Maiden LIVE AFTER DEATH (180 Gram)[/url]
Плюсы:
Получил то, что и ожидал. Сносно записано, хорошее оформление, наличие вкладыша.
Минусы:
В принципе, учитавая, что "новодел", их нет. Цена, но это к конкретному диску не относится, скорее из-за отсутствия массового производства винила.

Это, первый мой купленный как пробный "новодельный" диск и я не разочарован - можно покупать. "Винил" толстый и тяжелый. Запись немного тиховатая, но хорошая, видно, что "подретушированная", но по мне, звучит так не хуже "оригинала" - тем более, что "оригинальный" диск в таком состоянии (не новый, но хотя бы приближен к новому диску) будет стоить нереальных денег.  Давно хотел именно этот концертный альбом Iron Maiden - считаю у них самым лучшим. Для тех, кто хочет ознакомится с творчеством "железной девы" - самое то - подборка и концертное исполнение самых известных вещей просто великолепна - покупайте в коллекцию - не пожалеете - вкладыш содержит много фото и весь "хронос" концертного мирового тура, на конвертах тексты песен. Полиграфия отличная.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!