0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Фонокорректор Rega Fono MM black

[url=/product/39153.htm]Фонокорректор Rega Fono MM black[/url]
Плюсы:
Сделан в Англии..
Минусы:
Берёшь в руки, а вещь не маешь...Сделано всё как то дёшево, копеечные разъёмы и цена высоковата, только один цвет.

Купил для родного проигрывателя Рега 3, до этого подключал к встроенному в усилитель, сказать, что звук изменился прям радикально...не могу. Да ..стало чуть лучше но не более того. Rega Fono MM, что здесь представлен на самом деле выглядит по другому, фото здесь старые..
Фото 20180313_102428.jpg от Владимир Иванович
Фото 20180313_102311.jpg от Владимир Иванович
Плюсы:
Для Rega Planar 3 + Elyse-2 лучше за эти деньги фонокорректора не найти, получите и распишитесь фирменный и узнаваемый Rega-Sound.
Минусы:
Прекрасно заточен конкретно под головки Rega, про работу на головках других производителей такого пожалуй абсолютно уверенно и не скажешь.

Внешний вид и качество исполнения достойные (не понимаю что напрягло предыдущего отозвавшегося). При включении питания, логотип Rega стильно подсвечивается не слишком ярким благородным рубиновым светом. Остановил свой выбор на нём поскольку специфика организации заземления в Rega Planar 3 (отдельного кабеля земли просто нет), без внесения конструктивных изменений в сам проигрыватель, не позволяет использовать в качестве фонокорректора популярные крафтовые ламповые и транзисторные изделия, а так же почти весь винтаж, требующие отдельной земли с проигрывателем, без которого дико фонят. Короче, если у вас девственная Rega с родной головкой звукоснимателя - не ищите добра от добра, за эти деньги уж точно ;)
Плюсы:
Экосистема Рега
Минусы:
Экосистема Рега

В предыдущем отзыве в принципе все сказано, особо добавить нечего. Я бы только чуть повысил планку до старшей головки Экзакт. У меня Планар-6 и в стоке шла именно она. Пробовал МС Аню, но не зашла. Экзакт имхо идеальная башка для максимально универсального прослушивания, да и фонокорректор последние трусы не снимет. На выходе акцентированный, динамичный и узнаваемый саунд Рега. Для Queen, The Clash, Iron Maiden просто праздник. У меня сейчас двоюродный брательник живет, фанат Jetrо Tull, так его бульдозером не оторвать с дивана. Я  "Акваланг" и "Локомотив"  уже во сне пою... :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!