0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Фонокорректор Behringer MICROPHONO PP400

[url=/product/fonokorrektor-behringer-microphono-pp400]Фонокорректор Behringer MICROPHONO PP400[/url]
Плюсы:
Хороший бюджетный вариант. Занимает мало места.
Минусы:
Требуется немного "прогреть" этот корректор .Хотя какой это недостаток .

Купил сей девайс на смену nad 2pp(потерян во время переезда на новую жилплощадь)  Ожидал стрёмное звучание( низкая цена) .оказался  очень даже достойный звук  не хуже прежнего корректора!
Плюсы:
Очень дешёвый
Минусы:
Слабые коэффициент усиления. Низкий показатель сигнал/шум.

Хуже встроенного в усилитель Denon pma-720ae. Используется для подключения sherwood pm-7805 к домашнему кинотеатру bbk середины нулевых, свою функцию выполняет, менять на более дорогой не буду. Для желающих сэкономить ещё больше - зайдите на алиэкспресс. Там такая же коробочка стоит 800-900 рублей, но без надписи «Behringer».
Плюсы:
Мини фонокорректор Behringer прекрасно подходит для аппаратуры начального уровня. Качество изготовления отличное, небольшой размер.
Минусы:
Минусов пока нет...

Этот фонокорректор отлично справляется со своей задачей. В проигрывателе Pro-Ject нет встроенного "фоника" - решил купить самый не дорогой PP400 и все получилось... После советской Радиотехники Мелодия 105 - звук шикарный (нет сравнения с более дорогой аппаратурой). Звук чистый, без лишних шумов и "магия винила присутствует". Рекомендую всем, кто начинает "виниловый путь", а дальше можно экспериментировать. Но это будет совсем другая история...
Фото WP_20201106_22_37_34_Pro.jpg от Александр Сергеевич Инишев
Фото WP_20201106_22_37_50_Pro.jpg от Александр Сергеевич Инишев
Плюсы:
Габариты, стоимость, качество работы
Минусы:
нет

Отличный бюджетный фонокорректор с предусилителем, идеально подошел к проигрывателю начально уровня + активным колонкам. По звуку нареканий нет, все играет чисто.
До этого был опыт использования продукции Behringer и несмотря на цену, делают они довольно качественные продукты.
Ну и мб кому то пригодится: с самого начала смутило наличие фона при проигрывании, но это решилось разворотом штекера в розетке (ноль-фаза), некоторые фонокорректоры к этому чувствительны. Ну и разумеется, нужно соединить клеммы заземления между проигрывателем и корректором.
Плюсы:
Недорогой
Минусы:
Пока не нашел

У меня в ресивер нет фонокоректора вот решил попробовать маленький компактный хороший для проигрывателя начального уровня.У меня ауди техника ЛП 120 сним звук стал более насыщенный , я слушаю металл вообщем я доволен , за эти деньги плюс доставка была бесплатная в другой город .Может кому поможет мой отзыв,
Плюсы:
Компактность, стоимость
Минусы:
При отключении из розетки слышен щелчок в колонках

Отличный простой фонокоректор для начального уровня. Со своей задачей справляется на ура! Можно запросто подключить к проигрывателю и кинуть на активные колонки, что я и сделал. Жду когда приедет мой усилитель и колонки, но думаю, оставлю его в тракте.  В моем варианте был слишком туго затянут болт заземления, без плоскогубцев не справился)
Фото 166722286_259261995915917_6583063307422833464_n.jpg от Валентин
Плюсы:
Чуть прибавляет "яркость" на верхах, есть дополнительный выход "джек". За данную цену полностью себя оправдывает
Минусы:
Нет кнопки выключателя на самом устройстве, есть неприятный щелчок, после подачи питания на устройство

Купил предусилитель Behringer PP400 (фонокорректор) для Audio-Technika AT-LP2X. Почитал МАЛОЧИСЛЕННЫЕ обзоры, что встроенный фонокорректор в Audio-Technika AT-LP2X можно немного улучшить внешним фонокорректором. Установка и подключение Behringer PP400 к виниловому проигрывателю и усилителю элементарное - для этого понадобится межблочный кабель тюльпан-тюльпан (RCA-RCA). Также, не стоит забывать про подключение  "заземления" винилового проигрывателя к фонокорректору отдельным кабелем, без этого подключения будет сильный гул. После подключения фонокорректора звук немного улучшился - верхние частот стали звучать немного "ярче", появилось чуть больше "четкости". Низы и средние частоты остались, на мой взгляд без, изменения. Считаю, что за свою цену фонокорректор себя оправдал. Советую к приобретению для БЮДЖЕТНЫХ систем и виниловых проигрывателей НАЧАЛЬНОГО уровня, разницу точно почувствуете.
Фото Предусилитель Behringer PP400.jpeg от Роман
Плюсы:
Если сравнивать со многими встроенными корректорами чуть расширяет стереопанораму. Это крайне позитивный эффект - его можно представить и как формирование своего рода жира, если выражаться терминами электронного продюссирования.
Минусы:
По сравнению с некоторыми более дорогими корректорами чуть мылит звук, отдельные инструменты. Комплектный блок питания оставляет желать лучшего.

За эти деньги (около 2 тр) точно лучше не найти корректор. Есть преимущества и некоторые описанные выше особенности относительно намного более дорогих устройств.
Использовался в самых разных условиях, с усилителями Technics из 70-х и 80-х, Nad 3020 80-го года, культовым Naim Nait3 93-го. Во всех случаях проявлял уникальный характер звучания и отличия от встроенных корректоров.
Да, точность воспроизведения в некоторых ситуациях несколько падает, но стереобаза радикально расширяется. Рекомендую не только начинающим, но и продвинутым пользователям для тестов и исследования.
Фото 16364145700012893749346302924022.jpg от Александр Кабатов
Плюсы:
Компактный, не шумит, качество самого корректора хорошее.
Минусы:
С комплектным блоком питания корректор работать не стал. Если у вас в колонках при его подключении будет: бум-бум-бум-бум-бум-бум ......... Просто замените на другой БП с большим рабочим током! У этого не хватает :( мощи. Возможно только мне так не повезло.

В целом, работой корректора после замены блока питания на более мощный - я доволен. О звуке судить трудно так как брал для ремонтного комплекта аудиоаппаратуры, восстанавливал вертак TESLA MC-400.
Плюсы:
Компактность
Минусы:
Слишком легкий

Самый не дорогой фонокорректор который я знаю.На удивление нормальный звук.Не могу сказать что нехватает высоких или басов.Нормальный ровный звук с достаточно хорошей детализацией.Цена греет,покупкой доволен.
Плюсы:
Низкая цена, компактность.
Минусы:
Качество звука оставляет желать лучшего

Брал как временное устройство в ожидании сборки более серьезного корректора. На свою цену играет, чего-то выдающегося от него ждать не стоит. Не фонит и это уже хорошо.
Плюсы:
Низкая цена, достойные характеристики..
Минусы:
Нет регулировки громкости выхода.

Брал как внешний корректор к проигрывателю винила. Он подключается к усилителю Pioneer VSX-329. Т.к. в усилителе нет регулировок чувствительности по входам, то громкость воспроизведения винила недостаточна. Доработка внешнего корректора решила проблему.
Плюсы:
Компактный, удобные разъёмы.
Минусы:
Не обнаружил

Использую в своей домашней студии. Через MICROPHONO PP400 подключаю электро проигрыватель "Вега 122С" к усилителю BEHRINGER KXD15 ULTRATONE. Звук, при проигрывании винилов, соответствует параметрам Цена-Качество.
Фото 1.jpeg от Игорь
Плюсы:
Кросивое
Минусы:
всё может быть

Пока не включал, внешне нравится ))
Добивка до 150 знаков
+++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++++++
Плюсы:
Просто и бюджетный
Минусы:
Тугой болт "земля"

Хороший, подключил к активным колонкам. Единственное что было это болт земли тугой, пришлось плоскогубцами повернуть) Подсоединил все нормально. Лампочка желтая, обычно привык к зеленой, но это не минус). Советую
Плюсы:
никаких
Минусы:
абсолютно все

совершенно жуткая китайская ерунда,не имеющая никакого смысла
пришлось купить для одного проекта
мы и изначально знали все о китайщине
так что никаких открытий
Если брать реально звучащую вещь,то ламповый фонокорректор Hiwire Lab
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!