0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проигрыватель винила Music Hall MMF-5.3 black

[url=/product/proigryvatel-vinila-music-hall-mmf-5-3-black]Проигрыватель винила Music Hall MMF-5.3 black[/url]
Плюсы:
Звук!!!
Минусы:
нет

Покупал год назад сразу сменил голову на goldring 2300 и все стало прекрасно Нет смысла платить по 100 тысяч и более за дорогие аппараты Покупал за 50000 сейчас стоит 89000 большой вопрос продавцу!!! (вариант с курсом евро не катит)
Поздравляю с  покупкой!
Цитата
Александр пишет:
Плюсы:
Звук!!!
Минусы:
нет

Покупал год назад сразу сменил голову на goldring 2300 и все стало прекрасно Нет смысла платить по 100 тысяч и более за дорогие аппараты Покупал за 50000 сейчас стоит 89000 большой вопрос продавцу!!! (вариант с курсом евро не катит)
Плюсы:
Вес, опорный диск,
Минусы:
Блок питания, экранировка, тонарм

Покупал проигрыватель ещё летом 16 года. Сразу начались проблемы:  когда включаешь в сеть блок питания в колонках появляется довольно слышимый фон. Носил его в салон пульта в нашем городе, они проверяли, фон был, но меньше. Менять не захотели, посоветовали купить сетевой фильтр за 20 тр. В итоге пробовал разные варианты: и сетевой фильтр, и внешний фонокорректор, и межблочники дорогие. Результат один - фон не куда не девается. В этом году ходил в пульт, консультант говорит «да, возможно это брак, возможно обрыв земли», обещал связаться с производителем, узнать причину, но дальше разговоров дело не зашло. По моим выводам проблема в дешевом китайском импульсом блоке питания, 15V 0.8a, с моделями 5.1 шли фирменные блоки питания AC от music hall, к 5.3 левые китайские. Так как фон появляется именно при включении блока питания в сеть.  Так же можно отметить плохую экранировку тонарма, когда проводишь рукой над ним фон меняется. Микролифт ещё поскрипывает.
Евгений , добрый день. Привозите аппарат к нам и отправим на диагностику в сервис поставщика, есть вероятность, что следует блок двигателя заменить. Так или иначе проблема решаема. Пока не кончился гарантийный срок, лучше воспользоваться бесплатным сервисом.
Плюсы:
Дизайн солидного аппарата. Хорошая масса, неплохая головка, двойной антирезонансный корпус
Минусы:
Фетровый слип-мат, три ножки, из-за чего неустойчивое равновесие сзади

Корпус двойной,  гасит вибрации. Фетровый слип-мат заменяем на коврик из 5-ти миллиметровой рифленой резины https://www.pult.ru/product/tonar-rubber-mat-298mm (защита от вибрации и выравнивание по высоте тон-арма, проверить параллельность тон-арма пластинке можно элементарным шаблоном), соединяем с фонокорректором https://www.pult.ru/product/fonokorrektor-cambridge-sp1-black, получаем звучание вполне солидного проигрывателя.
Плюсы:
Просмотрел почти все проигрыватели винила в в диапазоне до 120000 р. Купил сначала один, второй - из самых престижных. Все отдал обратно. По существу  (не называю производителей из-за корректности) все соответствовали моделям 70-80 годов 3-го сорта. Удивительно, но совершенно новая для меня марка  Music Hall, почти ничем не отличающая внешне от остальных, оказалась на голову выше. Аккуратная и точная сборка, внешняя скромность, достаточно привлекательный вид - все оказалось соответствует реальному качеству продукта.
Минусы:
При всем при этом вспоминаю свой Technics SL-1200  1975 года, такого качества в продаже нет ( за такие деньги)

Кто серьезно пользуется пластинками - брать смело, не задумываясь. Сам пользуюсь аппаратом второй год. Вот иголочку лучше сменить на более дорогую.
Плюсы:
Вес, стол, тонарм
Минусы:
Ножки

В целом отличный проигрыватель с достойным конструктивном, радует встроенный уровень. Не совсем нравятся ножки, жаль, что в разделе аксессуаров про-джект нет ножек солиднее. Карбоновый тонарм явно лучше хотя бы тем, что не ловит наводки, экранирование лучше, чем в предыдущем поколении. А вот комплектные голдринг 2200 в прошлом поколении были явно интересней нынешнего ортофона.
Ну и цена высоковата...наверное всё дело в курсе
Плюсы:
Все понравилось, качество звука очень достойное, много зависит от межблочного кабеля, усилителя, колонок и акустических проводов.
Минусы:
Минусов особо не нашел для себя.

Проигрывателем доволен, но спустя неделю примерно прослушивания, хотел послушать пластинку, как произошел хлопок. Почувствовав запах где сетевой адаптер, у винила вроде ничего не было по запаху. Поехал к другу промерить мультиметром, в итоге оказалось что в адаптере при нагрузке, нет напряжения, видать он сгорел или что-то в нем внутри сгорело, надеюсь только он и проигрыватель не пострадал. Очень обидно, что такой адаптер был в комплектации. Возможно просто попался бракованный адаптер. Надеюсь заменят, а пока придется купить новый, чтобы проверить работоспособность проигрывателя.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!