0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проигрыватель винила Sony PS-HX500

[url=/product/proigryvatel-vinila-sony-ps-hx500]Проигрыватель винила Sony PS-HX500[/url]
Плюсы:
Внешне хорош, ничего не скажешь, легкий тонарм, пассиковый привод
Минусы:
Несъемный шелл

Для оцифровки пластинок – лучше и не придумать. Какое-то время  можно и слушать винил. В паспорте указано слишком большое давление на иглу (3г), вполне достаточно 2г - подольше послужит. Но максимум через год-полтора  головку придется менять, причем целиком. Таких иголок я не нашел. Дело даже в другом. Как поменять. Предложил бы крепежные винты расположить головкой вниз, соответственно гайки сверху. Под гайки подложить тонкие шайбы. Сильно не затягивать. Шелл лопнет – тогда катастрофа. Головку лучше брать со сменными иглами ( допустим АТ95Е https://www.pult.ru/product/76116.htm с иглой  ATN95E https://www.pult.ru/product/75651.htm ). И не обойтись без внешнего фонокорректора https://www.pult.ru/product/fonokorrektor-cambridge-sp1-black. А в целом аппарат хороший.
Плюсы:
Невероятно реалистичное звучание аналоговых записей, приближающееся к живому звуку.
Минусы:
Есть проблемы со сменой головки.

Sony PS-HX500 на сегодня лучший проигрыватель винила с интерфейсом USB, который предоставляет редкую возможность копировать виниловые пластинки за счёт встроенного аналого-цифрового преобразователя высокого качества на подключённый компьютер и сохранять их в цифровом виде в виде дорожек в форматах высокого качества (DSD до 5,6 МГц и PCM до 192 кГц/24 бит).
Рекомендую, тем более, что проигрыватель получил Awards 2017.
Плюсы:
Видны
Минусы:
НЕ заметно

Вертушки для винила постоянно удивляют. Думаю что такая техника будет только улучшаться. Рости еще есть куда, до предела еще далеко. Хоть и Сони не самый передовой производитель в этом сегменте но судя по характеристиками(сам не слушал) диапазон звука и гармоник впечатляет. Не припомню вот, лет 30-40 назад сони также делала вертушки премиум класса или что то попроще
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!