0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Виниловая пластинка David Gilmour Rattle That Lock

[url=/product/vinilovaya-plastinka-david-gilmour-rattle-that-lock]Виниловая пластинка David Gilmour Rattle That Lock[/url]
Плюсы:
Что можно сказать - ОТЛИЧНЫЙ АЛЬБОМ
Минусы:
Не найдено.

Rattle That Lock - четвертый сольный студийный альбом бывшего певца Pink Floyd и гитариста David Gilmour . Он был первоначально выпущен в сентябре 2015 года.Об этом альбоме можно сказать просто - НАДО ПОСЛУШАТЬ И ПРОЧУВСТВОВАТЬ.Душа этого человека способна создавать такие композиции.Инструментальное исполнение на высоте.Вступление 5 A.M. просто бесподобно.
Плюсы:
Шикарное издание, отличный звук
Минусы:
Нет

Как можно вообще оценивать Гилмора? Однозначный гений. Спорное утверждение, но по мне он сильнее Вотерса, и уж тем паче, безумного Баррета. Заранее извиняюсь перед поклонниками упомянутых. Как обычно шикарная мелодика, безупречное исполнение. Слушается на одном дыхании. Великолепный альбом от маэстро. Очередной шедевр.
Плюсы:
не обнаружено из-за дефекта LP
Минусы:
дефект LP, царапины, отпечаток

Заказал доставку данного альбома через курьерскую службу, как как подъехать до магазина ПУЛЬТ ру в будние дни невозможно из-за отсутствия парковочных мест в центре города.
В итоге курьер доставил, я оплатил.
Оставил прослушивание на субботу.
Сей день настал, пластинку аккуратно вскрыл , и .............. был в шоке!
на 1й стороне на 1м треке пятно в 1см, так же пластинка с обеих сторон вся в потертостях, как будто ее 100 раз убирали и извлекали из конверта. Настроение упало ниже плинтуса. Так же было замечено искривление пластинки.
Большое спасибо сотрудникам магазина, пошли на встречу, приняли бракованный товар к возврату.
Внимание, любителей LP, проверяйте пластинки перед тем как вносите оплату за товар!!
Фото AsRcIueCGNE.jpg от Кирилл
Фото NiNvmt_aX6w.jpg от Кирилл
Фото YFfdKk6UlHQ.jpg от Кирилл
Плюсы:
Шикарное издание.
Минусы:
Нет

Зачечательный альбом, очень мелодичный. Шикарный гейт-фолд, отличный буклет, дорогая бумага. Тяжелая пластинка, запись просто великолепная. Масса без шума.
Плюсы:
Альбом мелодичный. Конверт на ощупь классный.
Минусы:
Вся пластинка в пятнах и царапинах. И это большой минус.

Такое впечатление, что пластинку перед продажей прослушивали и не раз. Скрипа достаточно. Не новая. И моя аппаратура не новая, но все нюансы слышны. И это очень печально. Живу далеко от магазина и ехать менять на что - то нет возможности.
Плюсы:
Гилмор
Минусы:
Нет

Отличный альбом. Лучше, чем "На острове". В комплекте буклет с фотографиями участников записи помимо Гилмора. Пластинка без повреждений, прекрасно звучит.
Плюсы:
Отличный альбом, неплохой звук
Минусы:
немного горбатая пластинка

Звучание хорошее, лучше чем на "On An Island", однако так же слегка горбатая но без повреждений , видимо фирменный стиль :) интересный буклет в комплекте.
Плюсы:
Очередная работа DAVID GILMOUR реально порадовала
Минусы:
Нет

Здравствуйте! Очень интересный и своеобразный альбом! Отличная полиграфия и оформление самого альбома! Качество записи пластинки также на высоте - SONY как всегда держит Марку. Рекомендую к прослушиванию. Всем удачи!
Плюсы:
Качественный, ровный, толстый black винил.
Минусы:
Минусов не нашел.

Шикарное издание. Являюсь большим поклонником группы PINK FLOYD, а особенно звучания гитары Devid Gilmour. В этом альбоме всё на уровне. Как всегда. Весьма ровный по звучанию. Плотный конверт. Вкладыш - буклет. Качественная полиграфия буклета.
Фото D G8.jpeg от Игорь Баев
Фото D G7.jpeg от Игорь Баев
Фото D G6.jpeg от Игорь Баев
Фото D G.jpeg от Игорь Баев
Фото D G1.jpeg от Игорь Баев
Фото D G2.jpeg от Игорь Баев
Фото D G3.jpeg от Игорь Баев
Фото D G4.jpeg от Игорь Баев
Фото D G5.jpeg от Игорь Баев
Плюсы:
Качество записи
Минусы:
Нео не обнаружил

На мой взгляд - Гилмор не самый сильный поэт Флойдов, но самый сильный мелодист и великолепный гитарист. Данный альбом - последний на данное время и самый лучший сольник Гилмора. На диске шумов нет, конверт безукоризненный, интересный буклет. Диск даже на простеньким Pro-Ject, стареньком ,Sherwood и Canton 490.2 слушается изумительно.
Фото IMG20230518101607.jpg от Сергей Панов
Плюсы:
Классное исполнение.
Минусы:
Присутствуют щелчки.

Gilmore как всегда великолепен!!! Альбом слушается на одном дыхании!!! Оформление конверта на высочайшем уровне, чего не скажешь о пластинке. Присутствуют щелчки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!