0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Проигрыватель винила Pioneer PL-30-K

[url=/product/proigryvatel-vinila-pioneer-pl-30-k]Проигрыватель винила Pioneer PL-30-K[/url]
какая головка звукоснимателя стоит в данном проигрывателе?
иван

Audio-Technica AT3600L.
Здравствуйте,на ваш взгляд что лучше,этот Пионер,либо Онкил 1050,в Онкиле меня смущает что нет автостопа((
Виталий Гунин

У 90% качественных проигрывателей нет автостопа, с моей точки зрения 3кг разницы в весе в пользу Онкио важнее.
Что лучше звучит Пионер 30 или Денон300?
Slava

Аппараты одного уровня, пионер чуть лучше.
можно ли его подключить к ресиверу pioneer vsx-528
Леонид

Можно.
Здравствуйте! Вы сможете отправить в Хабаровск в пункт самовывоза эту модель? Возможна ли оплата при получении заказа?
Здравствуйте,что взять Пионер РL-30 или Пионер PLX-500? Я понимаю конечно что 500 считается ди джейской,но хотелось бы узнать ваше мнение по звуку!Да и вес у 500 10 кг
Pioneer PLX-500 K
Pioneer PLX-500 K
Pioneer PLX-500 K
Pioneer PLX-500 K
какие колонки оптимальны к нему?
Если проигрыватель напрямую собираетесь подключать, то нужны активные.
Цитата
Алексей пишет:
какие колонки оптимальны к нему?
Сергей Белокуров, добрый день. Возьмите VM540ML - двойной магнит+заточка микро-лайн - отличная головка из новой линейки, встанет без проблем, разница в звуке разительная по сравнению со штатной. В Воронеже у нас только пункт выдачи, специалистов по настройке нет. В принципе особой сложности в установке нет, желательно иметь шаблон и правильно выставить прижимную силу.
Тестовое сообщение
Добрый день. Ваше мнение, какой аппарат лучше приобрести Technica AT-LP120-USB или Pioneer pl-30-k только для прослушивания пластинок. Сейчас использую Pioneer 990 (который брал для прослушивания старых пластинок, но увлекся винилом и требования возросли), качество не устраивает, звук плывет и т.д.
Усилитель Yamaha A-S301.
Заранее спасибо.
Айрат.
Цитата
Айрат пишет:
Добрый день. Ваше мнение, какой аппарат лучше приобрести Technica AT-LP120-USB или Pioneer pl-30-k только для прослушивания пластинок. Сейчас использую Pioneer 990 (который брал для прослушивания старых пластинок, но увлекся винилом и требования возросли), качество не устраивает, звук плывет и т.д.
Усилитель Yamaha A-S301.
Заранее спасибо.
Айрат.
Добрый день. Из перечисленных рекомендую: Pioneer PL-30-K.
Здравствуйте!
Какая штатная головка у этого проигрывателя? Что можно поставить в замену?
Цитата
Здравствуйте!
Какая штатная головка у этого проигрывателя? Что можно поставить в замену?
Добрый день. Штатная сменная игла: ATN3600L. Рекомендую головку более высокого класса: Audio-Technica Audio-Technica VM95E.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!