0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проигрыватель винила Audio Technica AT-LP120-USBHC

[url=/product/proigryvatel-vinila-audio-technica-at-lp120-usbhc]Проигрыватель винила Audio Technica AT-LP120-USBHC[/url]
Плюсы:
Внешний вид напоминающий легендарный Technics SL-1200В, прямой привод
Минусы:
всё остальное

У проигрывателя хлипкий пластмассовый корпус, тонарм вообще отдельная тема, настройка антискейтинга есть, но она не работает, иголка постоянно стремится к центру пластинки при любом положении регулятора антискейтинга. Слушали в следующей системе - усилитель Denon PMA-720AE, AC Mission M33i. Звук плоский, с преобладанием ВЧ, низов вообще нет.
Плюсы:
Вполне солидный аппарат, тонарм с проверенной годами головкой, хорошая масса. Цена
Минусы:
Слабенький фонокорректор, как и все встроенные. Фетровый слип-мат

Оригинальное решение проблемы виброизоляции - на фетровый слип-мат нужно положить кожаный https://www.pult.ru/product/52421.htm.  Эффект почувствуется сразу. Все работает: и антискейтинг, и регулировка тон-арма, вращение диска ровное. Главное точно выставить по уровню. Обязательно заземлить через усилитель или ресивер. Нет ни фона, ни шумов. Не надо кусать локти, если обнаружится небольшой люфт в шарнире тонарма. Проверить работоспособность тонарма можно, выставив его в уравновешенное состояние в промежутке между опорой и диском, антискейтинг в ноль, затем тихонько подуть сверху и сбоку, если реагирует,- значит все нормально. Конструктивные припуски не страшны.
Фонокорректор вместо встроенного https://www.pult.ru/product/fonokorrektor-cambridge-sp1-black, со временем заменить головку https://www.pult.ru/product/golovka-zvukosnimatelya-nagaoka-mp-100h , - и добротный проигрыватель среднего уровня. Очень приличное звучание за достаточно скромные вложения
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!