0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Головка звукоснимателя Audio Technica AT-440mlb

[url=/product/golovka-zvukosnimatelya-audio-technica-at-440mlb]Головка звукоснимателя Audio Technica AT-440mlb[/url]
Вещь! Представляю насколько хороша АТ-150.
Плюсы:
Хорошо подошла на demon dp-300f взамен штатной.  Небольшая высота и вес. Малая прижимная сила
Минусы:
Достаточно высокая цена данных вещей

Поставил на demon dp-300f взамен штатной головки. Первые впечатления: высокие частоты пошли,  гораздо лучше задавал вокал, голос стал более четким. Разделение каналов я наконец услышал. На штатной голове  стерео почти не было. Буду прогревать и отпишусь после прогрева. А пока я доволен.
Фото 1467909271791-544146083.jpg от Александр Полудницын
Плюсы:
1) нейтральный тональный балланс; 2)хороший бас; 3)детальность на уровне; 4) совместимость практически с любыми тонармами; 5)разумная цена
Минусы:
1)чуть резковата, особенно во время прогрева; 2) сч - чуть не хватает объема и души(на мм-это практически не достижимо)

Отличный и разумный вариант мм-головы!
Куплена за 12.200р.
Из новодельных ММ-голов однозначно лучше только AT 150(в 2 раза дороже) и Cartridge Man music maker(в 3 раза дороже). Ortofon black(в 2 раза дороже), Ortofon OM40(дороже в 1,5 раза) - лучше на роке и в нюансах, но хуже на запиленных пластинках.
Рекомендую к покупке тем, кто хочет получить сбаллансированную, нейтральную, относительно всеядную голову, мало чувствительную к состоянию винила(заточка ML) головку звукоснимателя без переплат.
Тем, кто хочет большего, советую сразу переходить на МС. Только этот путь даст значительный прирост в звуке по сравнению с данной головой!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!