0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проигрыватель винила ION Audio QUICKPLAY LP

[url=/product/proigryvatel-vinila-ion-audio-quickplay-lp]Проигрыватель винила ION Audio QUICKPLAY LP[/url]
Приобрели данный проигрыватель, распоковав коробку порадовал интересный дизайн способный вписаться почти в любой интерьер так же порадовал длинный шнур usb питания, но на этом положительные эмоции закончились. Первое проигрыватель отказался запускаться с установленной пластинкой, после "ручного старта" начал крутить однако положительных эмоций не последовало на самой медленной скорости 33 из динамиков раздалось пение троллей скорость вращения выше установленной! Механическая регулировка так же не помогла проигрывать винил на такой скорости он не способен!
Если не хотите разочарований лучше выбрать другую модель!
Плюсы:
Все перечисленное в описании на самом деле соответствует реальности.
Минусы:
Не выявлены.

Такой малыш ( да еще в нижайшем ценовом сегменте) и достоин самых положительных отзывов как в техническом так и в дизайнерском плане. Из неотмеченных   в характеристике особенностей назову главную для меня : игла не прыгает даже при ощутимых  вибрациях. Со звуком и оцифровкой полный порядок. Не использовал родной диск с программой. Рекомендую данную модель всем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!