0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный аудио TchernovAudio Special XS Mk2 IC 1.00m

[url=/product/kabel--mejblochnyy-audio-tchernovaudio-special-xs-mk2-ic-1-00m]Кабель межблочный аудио TchernovAudio Special XS Mk2 IC 1.00m[/url]
Плюсы:
Качество и конечно звук.
Минусы:
Нет.

Без прогрева - мое почтение качеству звука.  По качеству равен AN средней линейки за 30-35 т.р.
Плюсы:
Отличный кабель.
Минусы:
их нет.

как тут не оставить хороший отзыв об этом кабеле.Система- акустика  Klipsch R 28 F, сетевой проигрыватель Onkyo 6130 , предварительный и оконечник Emotiva X серии ,силовые кабеля из Чернова и Wire World,выделенка от эл.щитка тоже Черновым,ну и сетевая консоль от скачков, а вот межблочник стоял Qed perform......audio 40 и звук вроде бы даже устраивал.Дай думаю рискну купить этот кабелёк,подключил и буквально через часов 20 прогрева звук системы поменялся в корне.Впечатление, что до этого я слушал разширенное моно,теперь же появился объём,детальность настолько усилилась что в классике слышны четко все колокольчики и тихие металлические звуки, вокал стал как живой,можно сказать ,,музыканты в дом пришли,, .Не раз уже слышал что Чернов за эти деньги переиграет импорт,сам убедился.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!