+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Кабели » Отзывы о товаре Кабель межблочный аудио Straight Wire Crescendo IC 1m

Отзывы о товаре Кабель межблочный аудио Straight Wire Crescendo IC 1m

Кабель межблочный аудио Straight Wire Crescendo IC 1m

На днях приобрёл межблочный кабель Straight Wire Crescendo. До этого стоял Atlas Titan All Cu,который в принципе нравился. Система у меня CD проигрыватель Micromega 6, усилитель Rocsan Candy, акустика Proac 110. Конечно я толком то и не слушал другие дорогие кабели, но хочется написать первое впечатление. Звук улучшился по всем параметрам. Сцена стала большой, воздуха добавилось, объёмный голографический звук стал ещё объёмней. А самое главное звук не потерял своей привлекательности и живости. Слушаю с упоением и не хочется выключать, полнейшая вовлечённость.

Прошло уже пол года как слушаю SW Crescendo и можно наверное подвести итог общения с этим кабелем. Ни на минуту я не пожалел, что приобрёл его. Звук объёмный, масштабный - иногда звуки слышаться за пределами акустики, появляются от куда то с стороны. Все инструменты звучат легко. А главное звук приобрёл живость и телесность,стал эмоциональным. Зачастую кабели звучат вроде бы чисто,есть воздух, но сухо без души. Особенно его стало слышно когда я поменял акустику ProAc 110 на Tannoy SRM12B.В общем класс! Конечно в магазине он достаточно дорогой, но с рук его можно купить в пределах 15000рублей. Такую цену оправдывает с лихвой.

Ещё немного допишу. Стоял он между CD проигрывателем Micromega Stage 6 и усилителем Roksan Kandy. Решил попробовать его от фонокорректора (вертушка Rega P-3, фонокорректор Graham). И опять он тут всё улучшил. Классические инструменты заиграли очень натурально и живо. Нравится в кабеле контраст высоких и низких частот. Видимо очень большая пропускная способность. Ведь пишут про него так. Этот кабель покажет всё на что способна ваша система. В общем продал я другой свой кабель, который стоял в системе, а был Ortofon Reference 7nx и решил купить такой же. Но пока его в продаже нет,есть только Virtuoso. Попробую его. Если куплю ,то напишу как он звучит в сравнении с Crescendo.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения