0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель Supra PLY 3.4

<a href='/product/9379.htm' >Акустический кабель Supra PLY 3.4</a>
На что я вправе был рассчитывать покупая сравнительно недешевый кабель? Все праильно, на все музыкальные благодетели, кот.только есть на сд..Кабель достаточно толстый, поэтому я ждал активизации нч. В итоге: разницы по сравнению с белсисом 1, 5 мм за 50 руб. нет ВООБЩЕ! Разделывается крайне тяжело, категорически не рекомендую! Тракт: онкио сr l5, ас -дали концепт1.
Тем кто сомневается в значении ас кабелей: подключил 4 мм вампир за 150 руб и реально ощутил долгожданную нч поддержку.
Крайне и в корне не согласен с автором этого,к сожалению,единственного отзыва.Кабель (Ply 3.4),с его "облагороженным" ПВХ разделывается чуть ли не голыми руками,ибо оплётка очень мягкая.Хорошие коннекторы для распайки,максимально "посеребрённый" припой,термоусадочные трубочки, и получается "конфетка".Моя система: CD~ C.E.C. 3300r; amp.~ NAD C352;акуст~ ELAC 109.2;межбл~ "балдюр от нордоста"0,7.Акустический был "Блю хэвэн от нордост"2х2,да всё очень чисто и воздушно,низов нет,всё стирильно и рафинированно. Supra дала совершенно "грудной",жирный бас,и что совсем удивило,на этом фоне,как в воздухе держится очень чесная и разборчивая серединка,и практически не потерялись верхи,они стали спокойнее,но никуда не делись!Свой"блю хэвэн" я продал.Ради инереса,как появится, хочу послушать SWORD.Кстати,"далишные концепты"сами по себе достаточно не плохи,но весьма равнодушны к почти к любым кабелюкам. Всем слухачам удачи.
согласен с автором второго отчёта низа отличные , но в моей системе изменения по верхам не устроили. Пустил BI-WI на низ результат поразительно обрадовал.
Низы дает действительно не плохие. Разницы не то что с пятидесяти рублевом, но и с простым электрическим кабелем вообще не услышите. Кабель отстойный, хоть и часто используется инсталяторами. Не рекомендую. Все таки хорошие кабеля стартуют с другой ценовой отметки.
Цитата
jd22 пишет:
На что я вправе был рассчитывать покупая сравнительно недешевый кабель? Все праильно, на все музыкальные благодетели, кот.только есть на сд..Кабель достаточно толстый, поэтому я ждал активизации нч. В итоге: разницы по сравнению с белсисом 1, 5 мм за 50 руб. нет ВООБЩЕ! Разделывается крайне тяжело, категорически не рекомендую! Тракт: онкио сr l5, ас -дали концепт1.
Тем кто сомневается в значении ас кабелей: подключил 4 мм вампир за 150 руб и реально ощутил долгожданную нч поддержку.
ПРАВИЛЬНО!!!
Есть простая истина:1-Проводник должен быть из чистой меди!!!(Не ведитесь на термин Бескислородная медь 99,999-Так как её так таковой нет в природе!!), 2-Сечение проводника на длину три метра не должно быть меньше трех квадратов !!!3-Не ведитесь на всякие бренды и обсуждения богатых аудиофилов!!!(Так как ,это у людей уже паранойя и бзик!!!Уши,акустика и помещения у всех разные) И самое главное -ВСПОМНИТЕ ФИЗИКУ И МАТЕМАТИКУ!!!
Владимир Вы всё верно указываете: медь должна быть ЧИСТОЙ, бескислородной меди нет в природе, кислород убирают при её переплавки различными способами и то, как это делают - влияет на стоимость конечного изделия. Так же влияет среда, в которой находится проводник, то есть диэлектрик. Уши у всех разные и соответственно разное восприятие. И поэтому физику и математику забывать не стоит - полностью согласен с вами. Данный кабель инсталляционный и покрыт оловом для защиты от окисления, возможно это и повлияло на восприятие.
В СИСТЕМЕ ПОЧТИ 10 ЛЕТ. ДОВОЛЕН. ЕСТЬ XLO И ДРУГИЕ , НО СУПРУ НЕ ПРОДАЮ, ВОКАЛ НЕПОВТОРИМЫЙ , МЕЛОДИЧНЫЙ . КАБЕЛЬ В ЦЕЛОМ МУЗЫКАЛЬНЫЙ , УСИЛИТЕЛЬ ПИОНЕР ТОПОВЫЙ.
 В ас -дали концепт1 АКТИВИЗАЦИЮ НЧ ЖДАТЬ НЕ НУЖНО - ЭТО ПОЛОЧНИКИ БЕЗ НИЗКО ЧАСТОТНЫХ ДИНАМИКОВ, ПРОВОДА НЕ ПРИЧЁМ. :D
Фото IMG_3846.JPG от Гриша
Цитата
Гриша пишет:
ас -дали концепт1 АКТИВИЗАЦИЮ НЧ ЖДАТЬ НЕ НУЖНО
Гриша, нч там есть, и много, и на измерительных приборах будет достаточно нч.
Только характер их подачи и восприятия такой у Dali, что нч прозрачные и неосязаемые, вот многим и кажется, что нч нет, хотя их даже в избытке.
Нужно просто на хорошо знакомой системе один раз послушать Dali, и раз и навсегда решить - подходит звук Dali или нет.
Плюсы:

Минусы:
Таких денег не стоит.

В прямом сравнении проиграл российскому кабелю Procast сечением 3,25 мм2, хотя стоит в 4 раза дороже. Вот так. Предыдущий отзыв тоже мой. Всё познаётся в сравнении.
Плюсы:
Нет никаких
Минусы:
Гулкий звук с упором на верх низов. Попутно глушит сигнал. Реальная цена - 1 рубль за километр.

Подключал к ресиверу Maranz 5008 и B&W CM Center. Т.к. домашний кинотеатр у меня впервые, то я грешил на ресивер. Пришлось задирать в настройках высокие, низ басов и сам уровень громкости на центральном канале. На фронтах был медный "puresonic cable high definition speaker cable" и с ним было все хорошо. Но вот на днях купил у вас "Qed X Tube XT-40" и О чудо! Услышал правильный чистый и вполне детальный звук. Все настройки эквалайзера на ноль, в том числе и уровень громкости центра по отношению к другим каналам. Очень доволен. Теперь только медь, никаких экспериментов с лужеными кабелями.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!