0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Уважаемые Гуру! Посоветуйте акустические кабели plz

Предполагаю собирать систему состоящую из следующих компонентов:
B&W CT7.3 3шт. (центр+l&r)

B&W CCM 816 2шт (тыл)

MARANTZ BD7003  

На данном этапе в квартире идет ремонт, планирую закладывать провода в стену. Помогите советом по изготовителю акустических проводов.
Компоненты серьёзные, однако сумма за метраж аудиофильского кабеля приведёт в ужас даже весьма подготовленных и искушённых юзеров
Попробуйте на все каналы проложить Neotech NES5003
Цена приятно удивит, а качество скажет само за себя: сечение 6,0 кв.мм обеспечит минимальные потери на различной вменяемой длине, двойная изоляция спасёт от механических и химических воздействий, а сам кабель очень гибкий, что позволит провести его даже в весьма труднодоступных местах
Минус только один - небольшая известность для широких масс
Для акустики можно использовать вот такой экранированый кабель - Supra Ply 3.4/S, (Spool)  [url=https://www.pult.ru/product/9380.htm]https://www.pult.ru/product/9380.htm[/url] , а для блю-рея MARANTZ BD7003 вот такой - TchernovAudio HDMI Pro IC, 10m [url=https://www.pult.ru/product/44613.htm]https://www.pult.ru/product/44613.htm[/url] .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!