+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Здравствуйте! Имеется NAD352+NAD542+ акустика (пока) Yamaha NS555 + межблочник Cord Calipso не устраивают ВЧ, купил межблочник Qed Silver Spiral - звучание координально улучшилось, но вот только одно но ВЧ действительно стали детальными и воздушными и при этом чрезмерно яркими. Я имею в виду при длительном прослушивании возникает дискомфорт. ВОПРОС: неужели эта яркость из за акустики (металлический купол) ? В дальнейшем хочу приобрести EPOS M12.2 Какое будет с ними звучание? Посоветуйте межблочник подходящий к моей системе.(в пределах 200 у.е)

Доброго времени, Эдуард !
У меня такой же кабель. Система моя, такая вот:
- усилок – ONKYO A-9211
- источник звука – DVD SONY NS-36
- сабвуфер – Paradigm PDR-10
- полочники – Boston Acoustics CR 77
- кабеля акустические – QED X-Tube 350
- кабеля межблочные – QED Silver Spiral.
Слушаю музыку различных жанров долго и бывает громко. Назойливости, про которую Вы указывали, на ВЧ нет вовсе. Действительно кабель конкретный, что бы другие не говорили !!! Классный кабель !
Эдуард, мои ответы на Ваш вопрос дальше.
1. Колоночки Yamaha 555 убрать и купить EPOS 12.2 - тогда Вы оболдеете от звука своей аудиосистемы. Долго расписывать Вам не буду все изменения со звуком, в данном случае. EPOS конкретно акустичекий бренд - отсюда и опыт и т.д. YAMAHA - домашний кинотеатр, ресиверы, экраны. Это совершенно разного направления деятельности бренды.
2. Кабель межблочный QED Silver Spiral не менять ни на что другое в ценовой категории 200 $. Других фирм изделия могут Вам и не понравиться, а может - Вы найдете свой звук. Вообще - лучшее - враг хорошего !!!
Успехов в покупке EPOS 12.2 !!!
Счастливо !!!!!!!!!!!!!!!!!1 :lol:

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения