0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Напольные кронштейны для тыловой акустики wanted

Всем привет.

Подыскиваю себе пару напольных кронштейнов для акустики, но в силу обстоятельств (недостаточно места) никак не могу найти что-то подходящее, а на стену вешать не хочется.
Ищу что-то подобное [url=http://www.ombitaly.it/images/neptune-gr.gif]http://www.ombitaly.it/images/neptune-gr.gif[/url]
но основание (на полу которое) должно быть не больше 20 см в ширину (на примере 25), минимальная высота должна быть 100 см, и хочется зажимы или площадку, чтобы не сверлить колонки и цвет черный или под дерево. Габариты колонок: (ШхГхВ) 130х185х225. Может кому-то попадалось что-то подобное или где поискать можно? На Pult.ru что-то ничего похожего не увидел :(
А чем Вас так не устраивают обыкновенные подставки?
Высокие подставки насколько я смог заметить очень громоздкие к сожалению :( А у меня узкая комната и почти на всю ширину стоит диван. По бокам от стены до дивана (по полу) только 20 см свободного пространства. Поэтому и основание такое требуется или если немного шире то чтобы основание тонкое по высоте было, чтоб ее под диван можно было немного подсунуть :-) И если я ошибаюсь насчет подставок то был бы благодарен за возможные варианты.
https://www.pult.ru/product/8051.htm
Чуть меньше 2см по высоте.
Увы, не то - очень громоздкая. Что-то изящное совсем нужно. На тонком стержне.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!