0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Настенное крепление и стойки дла АЕ EVO ONE

Здраствуйте. Подскажите, пожалуста настенное крепление для АЕ EVO ONE. Насколько я понимаю, в связи с тем, что фазоинвертор у них сзади, то колонки должны отстоять от стены на какое-то растояние. Хотелось бы, чтобы можно было регулировать положение колонки в разных плоскостях и не дырявить корпус. Цена в районе 100 у.е.
Второй вопрос - какие взять стойки под такие же фронты, высота около 50 см., засыпные, ну и несупер дорогие.
Atacama Nexus 6 - хоть и без засыпки, зато не очень дорогие

black ~124$
silver~137

:wink:
При желании Атакаму засыпать можно, поместив, например, песок в узкие полиэтиленовые пакеты.
Можно  :) , вообще здорово будет  :!:

Только где такие пакеты взять?
В чём проблема? идёте в магазин и покупаете пачку пакетов без ручек (типа как используются для упаковки продуктов на прилавках) по 100 шт..
Всем спасибо большое. Про стойки согласен и наверно их и закажу, а всё таки кто что скажет про настенное крепление АС? Какие и где взять? Можно ли наростить акустический кабель к тылам, т.к. что бы заменить на более длинный надо ломать стены, чего делать не буду категорически! Пожалуста подскажите готовое решение. Заранее всем спасибо!
Насчет настенного крепления для АЕ Эво1, мне в соседней теме посоветовали настенный крепёж VOGEL'S VLB-200. Вживую я его не видел
Можно ли наростить акустический кабель к тылам, т.к. что бы заменить на более длинный надо ломать стены, чего делать не буду категорически!
Можно взять то же кабель, какой у вас уже есть, но большей длины  :lol:
на счёт VOGEL'S VLB-200 - видел и щупал их и видимо возьму, в инете нашёл всего лишь порядка 5-ти кронштейнов, подходящих по нагрузке из них этот серьёзне всех в плане вида и правильности размещения акустики.
Hobotoff, спасибо, а соединять кабель как лучше:
- спайкой;
- скруткой;
- клемной колодкой?
Лучше, конечно, же спаять, но если такой возможности нет, то можно просто скрутить. Все равно больших потерь сигнала не будет.
:wink:
Лучше всего серебряным припоем :)
Да не, золотым...  :twisted:
Спасибо всем за советы, взял VOGEL'S VLB-200, сделаны весьма качественно - всё подходит на свои места как надо и на пластмассе всё ровно, без облоя. Похоже правда могут держать заявленные 20 кг., рекомендую кому необходимо настенное крепление. Ещё один плюс - за счёт угла наклона в принципе снимается проблема фазоинвертора сзади. В угол за колонками, по совету кого-то на форумах, вклеил поролоновые валики обшитые тканью и бас более-менее пришёл в норму.
Поздравляем с приобретением :)
Спасибо всем за советы, взял VOGEL'S VLB-200, сделаны весьма качественно - всё подходит на свои места как надо и на пластмассе всё ровно, без облоя. Похоже правда могут держать заявленные 20 кг., рекомендую кому необходимо настенное крепление. Ещё один плюс - за счёт угла наклона в принципе снимается проблема фазоинвертора сзади. В угол за колонками, по совету кого-то на форумах, вклеил поролоновые валики обшитые тканью и бас более-менее пришёл в норму.

При закреплении колонки в зажим, лэйба "АЕ" получается закрыта?
А что за валики, самодельные какие-то?
Лайба АЕ не закрывается. Валики в хоз-м магазине всякие разные для малярных работ, а ткань какую не жалко.
Вот и замечательно! :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!