0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте кабель!

Приобрел сегодня AV-ресивер Yamaha-650, DVD Yamaha-550 и полочную акустику Acoustic Energy Evo1, которая встанет пока на фронт, но в дальнейшем уйдет в тыл, на ее месте будет играть АЕ Evo3.
Знать не знаю, что как и чем подключать, какое сечение, Bi-Ware или простым соединением, ДВД с ресивером каким кабелем и т.п.
Расстояние от ресивера до фронтальных колонок 2-2,5 метра по прямой. Акустический кабель хотелось бы такой, чтоб при смене акустики не пришлось его менять.
Помогите пожалуйста разобраться, завтра надо уже брать!
Заранее спасибо за советы!
Перво наперво - с покупочкой вас... :) А теперь кабели.. Вы ведь наверняка у себя будете брать и возможно то, что я скажу - у вас нет. Посмотрите предлагаемые нами бренды и продаваемые у вас. Если они совпадают, то дадим совет.. А так кадель должен быть из расчёта 6 баксов за метр. Межблочник - коаксиальный кабель в районе 50 баксов.
Спасибо за поздравление! :)
В качестве межблочного мне рекомендуют "Кабель цифровой коаксильный Ixos XHD408-100", 1 метр, по цене 850 руб.
В качестве акустического 2 варианта: либо какой-то немецкий  Eagle Cable 2х2,5мм, либо Oehlbach 1008, тоже 2х2,5мм. Как доп. вариант, брать 2 комплекта кабеля и подключать по бивайрингу.
Что скажете?
"Кабель цифровой коаксильный Ixos XHD408-100 - мы считаем, что это очень хороший недорогой кабель. Правда, думаю в Вашем случае от IXOS XHD-608 пользы будет больше
В качестве акустического 2 варианта: либо какой-то немецкий Eagle Cable 2х2,5мм, либо Oehlbach 1008, тоже 2х2,5мм. - любой, хотя мы предпочитаем Ольбах
Как доп. вариант, брать 2 комплекта кабеля и подключать по бивайрингу.
- а вот в этом не вижу смысла: у Вас ресивер, а не стереоусилитель
А что, если ресивер, то Bi-Wiring неуместен? :shock:
В большинстве случаев так оно и есть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!