0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Поможет ли Scart

При подключении DVD к телевизору посредством кабеля S-Video наблюдается нестабильность картинки, т.е. периодическое подергивание картинки ~раз в 10 секунд. Причем это происходит именно в режиме воспроизведения на статичной картинке (в режиме паузы все ок), например при прослушивании mp3 или просмотре фотографий. Пробовал с другим DVD - то же самое.
Вопрос: поможет ли в данной ситуация замена кабеля например на  Scart-Scart и если да, то какой кабель выбрать (~50$).
Телевизор Philips 9009
DVD были разные BBK, Pioneer, Samsung - все бюджетные.
Спасибо.
Насчет кабеля точно не смогу сказать - поможет или нет, попробуйте сначала за 100р. кабель с рынка поставить - если дергаться перестанет, то покупайте уже нормальный, Profigold PGV781 например.
Попробовал кабель Scart-Scart за 100 рублей. Картинка стала более четкая и насыщенная, но подергивания стали еще заметнее. Может быть дело в плохом экранировании дешевых кабелей? Или в настройках DVD или телевизора что-то можно поменять? Бьюсь с этой проблемой уже полгода. Помогите плиз.
Ну я не телепат, чтоб такие вещи на расстоянии исправлять... Попробуйте заказать выезд специалиста или обратиться в сервис-центр.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!