0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стойка Hi-Fi с дверцами

Никак не могу найти стойку под Hi-Fi с дверцами. Ребенок проявляет не по годам чрезмерный интерес к "музыке" :-) Последствия такого интереса, думаю, не сложно представить. Чтобы выбрать без ущерба эстетической стороне вопроса???
Добрый день. Именно с дверцами у нас нету ничего особенно, а из тогою. что может подойти - смотрите модели BDI Avion.
смотрите модели BDI Avion.

Выглядит не прлохо, но уж очень тяжело под существующий интерьер подогнать :-) Помните, Денис, Вы мне рассказывали, что одна пара у Вас чуть не развелась при выборе акустики? :-)))

Сегодня общался с одной фирмой работающей со стеклом. Сказали, что могут по чертежам изготовить все, что угодно. На что следует обратить внимание при проектировании? Вентиляция - понятно. Нужна ли развязка с полом (на верху будет вертушка)? Просто никогда не видел живьем ничего подобного...
Спасибо.
Кроме вентиляции именно к стойке требований принципиальных нет. Развязка стойки с полом достигается за счет установки ее на шипы. Плюс к тому, если у вас будет серьезный винил - можно озаботиться отдельными подставками для него, например Nordost Pulsar points или даже Nordost Quasar Pionts. Проитать о них можно на [url=http://www.nordost.com]www.nordost.com[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!