0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Кабель для Creek Evo + Epos M 12 I

Здравствуйте.

К сожалению, в вашем магазине не представлены мой усилитель и акустика... Но все же я надеюсь на опыт ваших консультантов!
Хочу приобрести хороший акустический и межблочшый кабель.
Сейчас у меня такая связка: PS Audio Digital Link III DAC > Audioquest King Cobra > Creek Evo > Atlas Hyper 2> Epos M12 i

Очень прошу написать тех, кто знаком с акустикой Epos и знает с каким кабелем они раскроются.
Хочется в большей степени раскрыть таланты моей связки.

С уважением Владимир.
Добрый день. Приношу извинения за задержку с ответом. И правда, аудиквест, это не совсем то, для Вашей системы, я бы порекомендовал заменить его на Atlas Voyager например. И так же, важен кабель от компа (если у Вас комп) к ЦАПу.
Добрый день. Приношу извинения за задержку с ответом. И правда, аудиквест, это не совсем то, для Вашей системы, я бы порекомендовал заменить его на Atlas Voyager например. И так же, важен кабель от компа (если у Вас комп) к ЦАПу.
Благодарю за ответ.
От копа подключение к ЦАПу, идет через обычный USB-кабель.
Если у Вас есть оптический выход на компьютере, попробуйте использовать его, ради эксперимента. Хотя на мой взгляд, USB  в данном случае лучше подходит.
Если у Вас есть оптический выход на компьютере, попробуйте использовать его, ради эксперимента. Хотя на мой взгляд, USB  в данном случае лучше подходит.
Спасибо, попробую поэкспериментировать с оптикой.
Скажите, Сергей, акустический кабель стоит менять на более дорогой? Если да, посоветуйте варианты.
Если у Вас есть оптический выход на компьютере, попробуйте использовать его, ради эксперимента. Хотя на мой взгляд, USB  в данном случае лучше подходит.
Спасибо, попробую поэкспериментировать с оптикой.
Скажите, Сергей, акустический кабель стоит менять на более дорогой? Если да, посоветуйте варианты.
Если только на Атлас хайпер 3.0, рекоменедую разделать кабель фирменными бананами Атлас зет плаг.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!