0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

кабель по biwiring

имеется связка сd+усь marantz 6003,колонки dali ikon2 mk2.Какой акуст.кабель подойдёт по бивайрингу к уже имеющимуся Van den hul cs-122 /межблочник VDH-D-102
а также посоветуйте акуст. провода к связке восьмых маранцев и ikon6 /межблочник тоже VDH D-102
QED Silver Anniversary XT Bi-Wire (Spool) отличный вариант, но яркий вариант. так же можно рассмотреть более простой, но и при этом менее яркий кабель.
смущает сечение 2мм и " Silver" -  не пришлось бы опять воздух слушать как когда-то VDH c Concept 2. Планирую в одном случае к VDH CS-122 добавить ATLAS hiper 3.0 /низы бы помягче сделать на ikon2 mk2, бас почти напольный,малость жестковат,а в другом - кабель родной Dali blue wave или наоборот. Подойдут такие варианты или где-то есть слабое звено? После выходных собираюсь приехать в Москву и посетить ваш магазин, а заодно Dinaudio послушать /уж сильно хвалят.
Тут уж зависит  от Ваших предпочтений в звуке, как я уже писал, Qed Silver Anniversary XT - яркий кабель, а вот  Atlas hiper 3.0 как раз кабель, обладающий более мягким, насыщенным звучанием.
Спасибо Сергей! - это и нужно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!