0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустический кабель Oehlbach 1019

<a href='/product/13228.htm' >Акустический кабель Oehlbach 1019</a>
День добрый! Посоветуйте акустический кабель для pioneer vsx515+tannoy fx5.1.
Oehlbach 1008.
У меня фронты mission m34i, были подключены одним проводом 4кв., к сожалению не знаю названия. Высокие при таком подключении играли звонко, басс же был немного размыт. Недавно подкллючил по bi-wiring следующим образом: тот провод что сечением 4мм пустил на низкие частоты, а Oehlbach 1019 пустил на высокие. Низкие частоты явно преобразились, стали звучать более глубже, чётче, напористие - то что надо, а вот высокие частоты совсем притихли, как будто ВЧ динамик прикрыли простынёй и сделали чуть тише - ВЧ стали менее выразительные и чёткие. Объясните в чём дело, может дело в том что тот кабель что идёт на НЧ (4мм) луше прогрет, поэтому и ВЧ звучали динамичнее и чище когда питались от него? Может есть какая то не совместимость?
Скажите, до каких цифр очищена медь в этом кабеле? Мне в одном магазине вешали лапшу, что 6 "девяток" после запятой. К тому же посеребренные жилы. В теории это шикарный кабель. Еще вопрос- может ли он "потягаться" с  Van Den Hu 122 hybrid? Или же последний лучше?
На сайте производителя - две девятки после запятой. Поэтому и серебрят. На мой слух посеребрённые дают резковатые ВЧ, но "размывают" басы.
Здравствуйте! Сколько стоит один метр Oehlbach Silverline Speaker Cable 2x2,5 mm?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!