+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Кабели » Вопросы о товаре Акустический кабель Oehlbach 1019

Вопросы о товаре Акустический кабель Oehlbach 1019

Акустический кабель Oehlbach 1019

День добрый! Посоветуйте акустический кабель для pioneer vsx515+tannoy fx5.1.

Oehlbach 1008.

У меня фронты mission m34i, были подключены одним проводом 4кв., к сожалению не знаю названия. Высокие при таком подключении играли звонко, басс же был немного размыт. Недавно подкллючил по bi-wiring следующим образом: тот провод что сечением 4мм пустил на низкие частоты, а Oehlbach 1019 пустил на высокие. Низкие частоты явно преобразились, стали звучать более глубже, чётче, напористие - то что надо, а вот высокие частоты совсем притихли, как будто ВЧ динамик прикрыли простынёй и сделали чуть тише - ВЧ стали менее выразительные и чёткие. Объясните в чём дело, может дело в том что тот кабель что идёт на НЧ (4мм) луше прогрет, поэтому и ВЧ звучали динамичнее и чище когда питались от него? Может есть какая то не совместимость?

Скажите, до каких цифр очищена медь в этом кабеле? Мне в одном магазине вешали лапшу, что 6 "девяток" после запятой. К тому же посеребренные жилы. В теории это шикарный кабель. Еще вопрос- может ли он "потягаться" с Van Den Hu 122 hybrid? Или же последний лучше?

На сайте производителя - две девятки после запятой. Поэтому и серебрят. На мой слух посеребрённые дают резковатые ВЧ, но "размывают" басы.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения