0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Межблочный Nordost Blue Heaven-0.6

<a href='/product/9492.htm' >Межблочный Nordost Blue Heaven-0.6</a>
Сколько будет стоить доставка + стоимость этого кабеля в Питер курьером?
Если курьером, то придётся оплатить стоимость одного купейного места) Звоните.
Хочу приобрести для для состемы Miriad MI120+MCD200 (1100+1300$) этот межблочный кабель. Будет ли его достаточно, или следует ориентироваться на более дорогой. Может какой другой посоветуете? Заодно подскажите акустический кабель для этой системы с акустикой Монитр Аудио Сильвер S5i.
Возьмите лучше Nordost Red Dawn-0.6
Как сочитается с Rotel RCD-06, Rotel RA-05, Nordost Flatline gold2 и акустикой System audio1730 в музыкальном плане? Или стоит поискать иной межблочник? Очень жду ответа!
великолепно сочетается!
Подскажите , на кабеле стрелка около RCA разъема куда должна быть направлена к CD проигрывателю или к усилителю ? Спасибо.
tam strelki est'
напиши как правильно я подключаю от сd кусилителю
Да по направлению сигнала.
Стрелка указывает направление сигнала, от CD к усилителю.
СТРЕЛКА ПОКАЗЫВАЕТ НАПРАВЛЕНИЕ ОТУСИЛИТЕЛЯ К CD ПРОГРЕВАТЬ 70 ЧАСОВ НАПИСАНО ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ В ЖУРНАЛЕ СТЕРЕО И ОТВЕТИЛИ МЕНЕНЖЕРЫ С ПУЛТА
ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ЖЕ КАК ТОЧНО ПОДКЛЮЧАТЬ И НЕ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ
ВЫЖЕ И СКАЗАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ НАОБОРОТ
Как уже было написано выше подключать нужно по направленности сигнала, в данном случае от CD идет на усилитель
в инструкции написано стрелка указывает направление к источнику сигнала и в журнале аудио магазин номер5 за 1998 год страница 31 зуев пишет так же ба у вас от куда другая информация
подскажите пожалуйста, что предпочесть: QED Reference Audio Evolution или  Nordost Blue Heaven в качестве межблочника RC-1070 и RB-1050 ? Может есть другой вариант ? Спасибо.
Nordost Blue.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!