+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Кабели » Задать вопрос о Акустический кабель Van Den Hul CS - 122 HYBRID

Задать вопрос о Акустический кабель Van Den Hul CS - 122 HYBRID

Акустический кабель Van Den Hul CS - 122 HYBRID

Подойдет ли данный кабель к связке Cambrige Audio Azur 640A v-2, 640C v-2, AE EVO3?

собираюсь заказать к yamaha piano craft-100. будет ли лучше sky line. который у меня сейчас. или посоветуете что-то ещё более подходящее. когдато был хорд карнивал сильвер- вэтой системе не понравился.

Оставьте как есть

Да, вполне.

Хочу поменять акустические провода. У меня CD Denon 700, ресивер Onkyo 674, стереопара Energy RC 30. Подойдет ли на Ваш взгляд, Van Den Hul CS - 122 HYBRID, или порекомендуете что-то лучше.

великолепный кабель - хороший upgrade

Да, вы правы, звук заметно улучшился. Вопрос- как лучше заделать концы- запаять без "лопаток" просто оловом, поставить лопатки/бананы "холодной пайкой" или их же, но припаять?Спасибо.

Какой кабель лучше использовать для связи этого усилителя с данной акустикой? Присматриваюсь к данному кабелю. Может есть что лучше?

посоветуйте пожалуйста акустический кабель к связке dali concept 6 и yamaha rx-v4600, dvd yamaha 1700. рес и акустику буду оставлять, наверное. сейчас кабель из известного в нашей стране магазина Обманэмвидео. Н-да, отдавал почти по 200р за метр, но в магазине ас на 661 яме звучали намного благороднее, а когда включил полуразбитые уши филипс,то понял что по звуку ас хуже-объема нет,натуральности. Грешу на кабель,прошу совета. 50%кино, джаз,классика,инструм.Заранее спасибо.

Попробуйте Supra Linc 2.5 - отличный проверенный вариант.

Нет, CS-122 будет вполне достаточно.

Поставить компрессионные бананы.

Добрый день! VDH стоит в ДК в связке Onkyo-5007 и фокалы хорусы. звук, как мне кажется, немного вязкий и глуховат, хотя хорусы сами по себе очень звонкие. на что порекомендуете заменить? использую кино/музыка - 80/20.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения