0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный аудио Real Cable CA 1801 0.75m

[url=/product/32389.htm]Кабель межблочный аудио Real Cable CA 1801 0.75m[/url]
Плюсы:
Отличный кабель! Смотрится очень дорого. 1) Позолоченные  разъёмы с цанговым зажимом, очень удобно если ставить на постоянку. Хорошо звучит, отличная широкая и детальная сцена звучания есть небольшой акцент на верхние частоты, хотя просил консультанта подобрать басовый кабель (не люблю режущие ухи верха), но к счастью эквалайзером все исправил и доволен как слон.
Минусы:
если у вас мало места или близко придвинута к стене аппаратура этот кабель будет не удобно использовать. Поскольку он очень жёсткий, как моножила и по этому требует пространства за подключаемой техникой 15-18см

Хороший качественный кабель с достойным в этой ценовой категории звуком. Для стойки: с сетевым плеером Onkyo 6170 + ресивером NAD C720BEE + мощьником Rotel RB980RX + эквалайзером BSS966 + акустикой Kаnton Ergo 670 = звучит отлично для свой ценовой категории!!!!!!!!!!!
Спасибо консультанту Вячеславу Турику за его честную и не навязчивую консультацию и терпение общения со мной, поскольку Я человек такой, пока все не проверю, не куплю)
Большое спасибо что Вы есть "Пульт.ру"!!!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!