0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель In-Akustik Premium LS 2x4.0 mm2 м/кат (катушка 100м) #004024

[url=/product/in-akustik-premium-ls--2-x-4-mm2--katushka--100-m-]Акустический кабель In-Akustik Premium LS 2x4.0 mm2 м/кат (катушка 100м) #004024[/url]
Плюсы:
Отличное соотношение цены и качества
Минусы:
Для меня нет

Спустя несколько лет после приобретения Onkyo TX-NR626 и Dali zensor 5 решил немного раскошелится и купить хороший акустический кабель. Существует множество мнений по поводу влияния кабеля на качество звучания, теперь и я могу высказаться. После подключения данного кабеля звук стал заметно лучше, не жалею о покупке. Спасибо ПУЛЬТ.РУ.
Плюсы:
Цена. Качество.
Минусы:
Нет.

Вдохнул вторую жизнь в связку Yamaha A-S500 и колонки Ultimate Sym3, которые на noname кабеле, начинали хрипеть на положении ручки громкости 11 часов. Колонки в течении семи лет считались мной тихонями и практически не использовались. После установки в систему кабеля In-Akustik, акустика помощнела раза в три. При положении ручки громкости на 3 часа, звук остается чистым и нестерпимо мощным. В общем с этим кабелем, в этой системе, удался вполне приемлемый, бюджетный, дискотечный вариант.
Плюсы:
Отличный кабель за свою цену. Мягкий, легко гнется для своего сечения. Звук передает великолепно.
Минусы:
Не выявил.

Рекомендую данный кабель кто хочет получить хороший звук за демократичную цену. На ресивере marantz и акустике heco великолепно передает звук. Беру уже второй раз данный кабель для центрального канала и напольных колонок и не сколько не пожалел.
Плюсы:
Мягкий кабель , изоляция эластичная, на одной стороне кабеля продольная белая  полоса очень удобно при подключении акустики.
Минусы:
Не заметил .

С лета 2018 этим кабелем  подключена акустика Magnat Tempus 77 . Воспроизведение ровное без перекосов в какую либо сторону частот . 100 % уверен что сечение  кабеля надо подбирать в первую под мощность компонентов . Материал кабеля напрямую влияет на качество воспроизведения , убедился лично в этом ещё
на советской акустике Radiotehnika S30 и S90 путем подключения разных проводов включая по серебрёных.
Вы ещё больше приятно удивитесь, когда кабель будет снабжён хорошими разъёмами для подключения как к усилителю, так и к АС.
Плюсы:
Качество, цена, звучание
Минусы:


Купил данный кабель для DALI IKON 8, звучание сбалансированное, я бы сказал нейтральное. Отмечу что очень понравилось как звучит вокал как женский так и мужской, живой, натуральный. Верха не ярчит, басовый диапазон стал плотнее. Музыку стал слушать больше, не устаю теперь от нее. Остановлю свой выбор на нем. Вопрос с акустическим кабелем для меня закрыт.
Плюсы:
Цена.Качество.Звук.
Минусы:
Цена.Качество.Звук.

Кабель покупал 5 метров для своих колонок.Плотный и добротный кабель,в меру гибкий,повредить тяжело,изоляция толстая.Есть полоса на изоляции,которая поможет Вам подключить правильно кабель.Работал в связке Quad 405 и Mission 702e.Звук стал заметно мясистей,появился плотный бас в полочниках,середина выровнялась,общее качество звучание стало очень приятным.Сейчас поменял акустику на B&W 603 S3.звук стал еще интересней в купе с данными АС.Прекрасный сбалансированный кабель за приемлемую цену!
Фото in_164nlZcQ.jpg от Николай
Плюсы:
Звук,цена,качество.
Минусы:
Не выявил.

Купил данный кабель для Heco Victa prime 502 с усилителем Denon PMA-720AE. Отличный кабель за свою цену.  Звук передает отлично!Рекомендую данный кабель кто хочет получить хороший звук за небольшую цену.
После подключения данного кабеля звук стал заметно лучше, не жалею о покупке. Спасибо Pult.ru
Плюсы:
Очень гибкий кабель. Разделывать легко.
Минусы:
Не обнаружил. Ну может маркировка жилы белым плохо различима, контрастнее было-бы проще.

Я специально подбирал кабель медный и с достаточным сечением. Немаловажно была хорошая гибкость. Погонял двое суток на прогрев, этого, конечно, мало, но стал понятен характер звучания. Широкая сцена, отличная детальность, глубина постепенно становится больше. По поводу влияния кабелей на звук идут постоянные споры, мнения полярны. Думаю, истина, как обычно, посередине. Даже если вы считаете что влияние кабеля преувеличено, покупать какой-нибудь омедненный алюминий или ПВС в хозмаге вряд-ли стоит. Этот выглядит качественно, укладывается легко, сечение для меня оптимальное.
Плюсы:
Настоящее немецкое качество, внешний вид, качество звука
Минусы:
Не выявил

Очень много читал и очень долго сомневался по поводу качества звука при наличии в системе более или менее дорогих кабелей, но теперь сам на 100% убедился насколько это действительно работает! Ребята - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОВЫШАЕТ КАЧЕСТВО ЗВУКА! И кто еще этого не сделал обязательно в магазин за качественными кабелями. Очень хороший кабель! Внешний размер его составляет 12мм, но при этом он очень гибок, очень дорого ощущается в руках, приятно держать и те кто часто переставляет с бананами кабели, ощутят всю приятную тактильность. Подключил кабель и думал дня три на прогрев уйдёт пока почувствую разницу, НО не тут то было! Уже часа аж через два с небольшим я почувствовал что система зазвучала иначе - появился ну очень насыщенный панч на НЧ, СЧ и ВЧ их сцена стала что ли более просторной и воздушной. Система DENON AVR-X2500H, Denon PMA-700AE, фронт Mission MX6, центр PolkAudio Signature 35E. Ни разу не жалко потраченных денег! Рекомендую как золотую середину в этом ценовом диапазоне.
Фото IMAG2201.jpg от Дмитрий Щеглов
Фото IMAG2203.jpg от Дмитрий Щеглов
Фото IMAG2204.jpg от Дмитрий Щеглов
Фото IMAG2205.jpg от Дмитрий Щеглов
Фото IMAG2206.jpg от Дмитрий Щеглов
Фото IMAG2216.jpg от Дмитрий Щеглов
Плюсы:
Очень гибкий
Минусы:
не нашел

Заменил старые кабели ноунейм на фронтах, которые были 2,5кв.мм. Этот заметно толще, добротнее сделан. Хоть и не прогретый, но зазвучал сразу лучше старых. Я думал баса будет больше из-за большего сечения кабеля, но он стал четче, что тоже радует. Прогреется может, что и поменяется в звучании. Отличная гибкость для такого сечения.
Плюсы:
Качества,звук.
Минусы:
Нету

Очень гибкий кабель с открытым и, как говорят, честным звучанием. Разделывать легко. Купил данный кабель для denon avr-s960h колонкам klipsch r-820h после подключение данного кабеля звук стал лучше. Рекомендую данный кабель кто хочет получить хороший звук. Постоянно беру от немецкой компании in-akustik.
Плюсы:
Качество,наличие маркировки.
Минусы:
Отсутствуют

Приятно был удивлен. До этого пользовался более бюджетным кабелем,приобретенным так же в Пульт ру. Все устраивало. На связи с ростановкой своей акустической пары понадобился больший метраж кабеля.Почитав отзывы решил приобрести. Не ожидал что смена акустического кабеля может добавить на столько в звучании. Звук стал детальней,бас точнее. Возникла мысль,что качество поменялось в результате незначительной перестановки АС. Но нет,это все он... Рекомендую к покупке!
Плюсы:
Гибкость, внешний вид
Минусы:
Для меня их нет

Кабели без какой-либо изотерики и золота-брильянтов. Выглядят минималистично, в глаза особо не бросаются. Что приятно, так это их гибкость. Можно загнуть под практически любые изгибы мебели.
Плюсы:
Получил что хотел
Минусы:
Выглядит и на ощупь, как дешевый китай из автомагазина

Брал на замену купленному 25 лет назад недешевому кабелю (марку не помню) 2,5 мм. Сказки не ждал, поэтому был приятно удивлен. Подключив для сравнения только одну колонку вдруг понял, что вторую я слышать практически перестал. Вокал сместился вправо, гитара и фортепиано из второй колонки перестали быть слышны совсем. Для своей толщины кабель очень гибкий. К минусам я б отнес его дешевый вид, ну и на ощупь из за объемной маркировочной полосы (для слепых что ли?) он не радует. Однако, за свою цену я им очень доволен, и всем рекомендую.
Плюсы:
Отличный кабель. Мягкий,легко разделывается.
Минусы:
Нет.

Используется для подключения Klipsch R-620F,  Klipsch R-52C и ресивер Pioneer. Звук просто отменный !! Есть белая полоса на жиле, так что с подключением не запутаешься. Подключал через бананы Dynavox. Рекомендую.
Фото IMG_4130.JPG от Алексей Антипов
Плюсы:
Великолепная цена
Минусы:
нет

Кабель оправдал все ожидания. Детализация, сцена, прозрачность, низа, верха, все встало на свои места) очень рад что в таком бюджете есть качественные вещи) до этого взял кабель с алиэкспресс за 4к разрекламированный блогерами, деньги на ветер... ну просто барахло в с равнении с In-Akustik Premium LS 2x4 mm2 м/кат. Покупал медный кабель и в автозвуковом магазине в бюджете 600 р м/п  он лучше китайского, но все равно не то... естественно все относительно In-Akustik Premium LS 2x4 mm2 м/кат
Фото photo_2022-10-04_22-05-36 (2).jpg от Александр Александрович Мороз
Фото photo_2022-10-04_22-05-36.jpg от Александр Александрович Мороз
Плюсы:
Качественный кабель.
Минусы:
Отсутствуют.

Кабель соответствует ожиданиям. Более качественные низкие и детальные высокие и средние. Намного естественней звучит вокал, учитывая цену это вполне приемлемый для моей акустики кабель.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!