0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный Real Cable 2RCA-1 1.0m

[url=/product/75139.htm]Кабель межблочный Real Cable 2RCA-1 1.0m[/url]
Плюсы:
Не высокая цена.
Минусы:
Пока не нашел

Это мой первый Hi-FI провод, сравнить не с чем не могу, но звук по сравнению с дешевым проводом, сильно изменился. Средние частоты, стали громче, ярче, особенно хорошо это заметно в классике. Ушло цыканье в верхнем диапазоне. Музыку можно слушать гораздо громче, чем раньше, звук стал чище и не утомляет. (CD - DENON dcd-500/ RESIVER DENON Denon AVR-2307/ JAMO S606)
Плюсы:
Звук стал лучше!
Минусы:
Минусов не обнаружил.

Решил приобрести кабель Real Cable 2RCA-1 (1m) так сказать на свой страх и риск, потому как в нашей глубинке такие кабеля нигде не продаются.
Заказал, приехал кабель посредством транспортной компании. Достаточно быстро.
Когда заказывал и когда уже с кабелем домой шёл, особых надежд на то, что звук изменится ну как-то "вау" или "ух,ты", не возлагал. Подумал как будет, пусть так и будет. Так понимаю по цене кабеля - это бюджетный вариант.
Пришел, подключил данный кабель между ЦАП Pro-Ject DAC BOX S2 + (подключен к моноблоку компьютерному по USB) и интегральным усилителем Onkyo - A 9030 (акустика HECO Victa Prime 202 espresso) все указанные девайсы приобретал в Пульт.ру.).
Без всякого как пишут на форумах "прогрева" акустического кабеля, кабель сразу выдал ОТЛИЧНЫЙ звук для моих ушей в сравнении с тем кабелем стареньким, который был. Я по истине был приятно удивлен!
Для себя сделал вывод, что всё-таки кабель влияет на качество звука, пусть даже бюджетной.
И в конце моего скромного отзыва. Пошёл заказывать второй именно такой кабель.
Плюсы:
Кабель хорошего качества за терпимую цену
Минусы:
Не обнаружил

Нужен был кабель для подключения между фонокорректором и усилителем, пал выбор на этот. Без фанатизма в плане цены, этот кабель выдаёт отличный звук. Не сказать, что сильно звук поменялся, в сравнении с дешёвым кабелем с радиорынка, возможно в самых малых деталях. А вот качество исполнения радует, его просто приятно держать в руках. Думаю отличный кабель для межблочных соединений.
Плюсы:
сборка
Минусы:
нет

Бюджетная бомба ,что для CD . что для винила . Четкая стыковка разъёмов  мягкий  и эстетичный кабель . Предпочтительная длина 0,7 метра . Цена на данный момент актуальна .
Плюсы:
Отличный кабель
Минусы:
Нет

Отличный кабель. А за эти деньги просто шедевр! Соединил им Компонентный ЦАП с усилителем. Хорошие штекеры, сидят в разъёмах плотно. Сам кабель мягкий, хорошо гнётся.
Плюсы:
Сделан добротно, мягкий.
Минусы:
Нет.

Я не особо верил, что бюджетный кабель может так изменить звук! Подключил виниловую вертушку к ресиверу и был приятно удивлён. Появился объём, детали о которых даже не подозревал! Однозначно 5 баллов!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!