0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель Atlas Hyper 2.0mm

[url=/product/28188.htm]Акустический кабель Atlas Hyper 2.0mm[/url]
Плюсы:
Комфортное, мягкое, теплое звучание как на ямахе а-1000 так и на Denon PMA-2020AE. Акустика была разная звучание + - одинаковое.
Минусы:
Если можно считать это минусом то: на мой взгляд не универсален, не в каждую систему подойдет.

На мой взгляд подойдет в систему с ярким звучанием. Думаю хорошо подкорректирует звук новодельных столбов от ямахи и прочие подобные системы. "Серьёзные" напольники не прокачает, но это по сечению понятно, для полочников и столбиков от кинотеатра вполне подойдет.
Плюсы:
Чистые верха и середина, упругий бас
Минусы:
-

Долго выбирал кабель,хотел приобрести Atlas Eguator 2.0 Консультант посоветовал Atlas Hyper 2.0.Акустика Focal 706, усилитель Marantz PM5005.Брал в нарезку ,вместе с  разъёмами Atlas Metal Z-plug.Раньше использовал кабель Onetech.Разница в звучание просто огромная, как будто новую акустика играет.
Фото 20180223_202016.jpg от kum70@bk.ru
Фото 20180223_202030.jpg от kum70@bk.ru
Плюсы:
Для поправки неудачных звонких комнат или неуемной акустики, взятой "наугад по объявлению"
Минусы:
Дают вязкий звук с занижением по разрешению и пространству. Подъедают мощность сигнала.

Соглашусь что кабель скорее для коррекции изъянов тракта, нежели существенного продвижения в звуке. Сглаживая резкость и яркость "убивает" разрешение и сцену. Стремиться соединить и "склеить" инструменты. Даже на средненьких усилителях за 70-80 т.р. АС - Morel Octave Floorstand очень наглядно продемонстрировали.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!