0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель In-Akustik Premium High Speed USB 2.0, 5.0m #01070005

[url=/product/kabel-in-akustik-premium-high-speed-usb-2-0--5-0m--01070005]Кабель In-Akustik Premium High Speed USB 2.0, 5.0m #01070005[/url]
Плюсы:
Позолоченные разъёмы,экран
Минусы:
не увидел

Купил для подключения cambridge audio dacmagic 100 к компьютеру,понадобился длинный около 5 метров,да и кабель в комплекте не очень хорошего качества(сразу в топку)Кабель мягкий,хорошо укладывается для меня это важно,не ловит никаких наводок,абсолютно никаких и нигде!!!Позолоченные разъёмы.
Плюсы:
Технические характеристики
Минусы:
Видимо отсутствие контроля качества

Подкачала сборка. В местах стыковки штекера и изоляции клей вытек наружу, а с одной стороны и вовсе не проклеен. Внешний вид (за исключением штекера) чисто китайского продукта: кабель тонкий, качество материала изоляции под вопросом.
Разочарован - брал немецкий брэндовый, из вышеперечисленного
Итог: оценка 3.5
Плюсы:
Цена. Качество
Минусы:
Нет

Купил пять метров так как от компьютера до усилителя далеко. Усилитель cambridge audio azur 351A оснащен разъемом USB типа B для
воспроизведения звука с персонального компьютера. Опасался что длина кабеля может сказаться на характере звука не в лучшую сторону. В описании усилителя написано что при использовании USB-кабеля длиной более 3 метров, возможно нестабильное воспроизведение звука. Ничего такого не заметил значит кабель действительно качественный.
Плюсы:
Отличный кабель за небольшие деньги
Минусы:
Не обнаружил

Покупал для подключения внешнего аудиоинтерфейса Steinberg. С ординарными кабелями или удлинителями при включении питания микрофона (48 В) карте не хватало питания, она отваливалась от компьютера. С этим кабелем все отлично работает.
Любопытства ради подключил этим кабелем ЦАП... Сразу скажу- я в это не верю, этого не может быть потому что не может быть никогда, но- совершенно неожиданно для меня звук у системы (медиацентр на базе ПК- ЦАП Topping D70, балансное подключение напрямую в секцию мощника к усилителю Sansui AU-a707i- АС KEF Q950) потерял некоторые визгливые нотки, которые иногда проскакивали. Звук ВЧ стал приятнее, мягче, ничуть не утратив при этом воздушности, атмосферности. Логики в этом не вижу, это не аналоговый кабель, но тем не менее, скрепы разрушены! Задумался о покупке еще более музыкального USB-кабеля...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!