0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный In-Akustik Star Audio Cable MonoSub 2.0m #00308221

[url=/product/74567.htm]Кабель межблочный In-Akustik Star Audio Cable MonoSub 2.0m #00308221[/url]
Плюсы:
Отличный кабель
Минусы:
оказался слишком коротким. поэтому берите с запасом

отличный кабель, прекрасный звук. взял 2-х метровый, оказался короткий. новый 3-х метровый беру точно такой же.
Плюсы:
Недорогой, но качественный провод.
Минусы:
нет

У меня два саба. Один подключен хорошим проводом, а вот второй дешевым. Второй саб работал плохо, я его даже разбирал и добавлял поролон, чтобы он не бубнел и не шумел фазоинвертор.
После подключения этого провода, сразу пропали все недочеты. Но в качестве баса разницу не заметил. Когда поставил лицензионный диск, то сразу стало понятно, провод куплен точно не зря. Бас стал более глубоким и четким. Два саба показали на что они способны. Желание продавать их исчезло навсегда (Polkaudio PSW-10)
Плюсы:
Качественное исполнение
Минусы:
необнаружил

хороший не дорогой кабель без фанатизма ничего лишнего. Прозрачный ,что даёт стильный вид достаточно толстый хорошо экранированный RCA разъёмы тоже отличные цену свою отыгрывает на все 100 брал много кабелей этой фирмы акустические в том числе меня не разочаровали оно того стоит.
Плюсы:
Гибкий, отлично экранирует, относительно недорогой
Минусы:
для себя не выявил

Подключил саб через этот кабель и все шумы изчезли. Теперь вообще не понятно, включен саб или нет. До него перепробовал много дешевых кабелей из хозяйственных магазинов, были какие-то получше, какие-то похуже, но ни один из них не избалял от наводок полностью. Этот кабель показал очень хороший результат.
Плюсы:
Отличное качество
Минусы:
Не обнаружено

Подключил  сабвуфер  к домашнему кинотеатру через этот кабель. До этого саб фонил со старым кабелем. После подключения фон пропал от слова совсем. Кабель имеет очень качественное исполнение. Однозначно рекомендую к покупке.
Плюсы:
Цена - качество - функционал вне конкуренции.
Минусы:
Без них.

Использую для комутации AV-ресивера Пионер -923 c сабом Ямаха - 050. Низы получаются выше всяких похвал. Очень качественный и доступный сабовский кабель.
Фото 20220129_171839.jpg от Павел Колесник
Фото 20220129_171847.jpg от Павел Колесник
Фото 20220129_172142.jpg от Павел Колесник
Плюсы:
Высокое качество исполнения
Минусы:
Не нашел

Высококачественный продукт. Подошел для соединения ресивера и сабвуфера. Все работает отлично. Никаких нареканий по качеству исполнения нет. Все на высоком уровне!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!