0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель QED Standart Speaker Cable 79 black

[url=/product/19968.htm]Акустический кабель QED Standart Speaker Cable 79 black[/url]
Плюсы:

Минусы:
Нет

Отличный кабель. Использую на 2-х системах. За эти деньги вне конкуренции. Рекомендую.
Плюсы:
Хороший бюджетный провод
Минусы:
Не маркирован плюс-минус

Раньше смеялся, когда читал, что провода влияют на звук...Но при покупке новой акустики вспомнил, что акустический провод стоИт Mystery, 4 мм. Менеджер посоветовал QED Classic 79 Strand Black 2.5 мм и провод этой же фирмы 1.5 мм сечением для подключения по бивайрингу. Подключил акустику старым проводом-ужас-грязный резкий верх, такая же середина. Но когда подключил QED Classic, звук поменялся в корне-великолепное мягкое звучание...Единственный минус-жилы провода не маркированы, т.е. необходима предварительная прозвонка. Поскоблил ножом старый провод-оказывается, это  обмедненный алюминий! Не думал, что это вообще возможно в принципе... Благодарю менеджера Николая Бельского за совет!
Плюсы:

Минусы:


На удивление, кабель тяжеловат, наверно, можно судить о количестве меди в нем. Мягкий, удобный при монтаже. Использую в качестве первого кабеля для новой своей стериосистемы. В дальнейшем буду тестировать и другие провода, более дорогие, возможно звук станет еще лучше. Сейчас нареканий к звучанию нет.
Фото photo5382143322891593663.jpg от Евгений
Плюсы:
Качественные материалы, доступная цена.
Минусы:
Нет маркировки, можно препутать плюс и минус.

Использовал кабель для подключения сначала акустики, а потом сабвуфера.
Качественный и удобный кабель, с оптимальным на мой взгляд сечением.
Мне кабель понравился, хорошо подойдет для системы начального уровня.
Так как имеет, качественное нейтральное звучание - рекомендую.
Плюсы:
Кабель известного Английского производителя кабельной продукции, отлично вписался в систему начального уровня.Звук нейтрален, особых приукрасив замечено не было.
Минусы:
Какие могут быть минусы у качественного , дешевого Английского кабеля?

Кабель был связующим звеном между акустикой TANNOY ECLIPS THU и стерео ресивером CAMBRIGE AUDIO TOPAZ SR 20.
Плюсы:
Хороший провод
Минусы:
Нет за свою цену

Данный кабель использую в домашнем кинотеатре для тыловых колонок. Вполне можно использовать и для фронта в бюджетной системе. Звук не преукрашен. Отлично поддается монтажу, использую более 5 лет, проложен в стене, звук не поменялся. Вполне качественный Британский бюджетный провод, можно смело рекомендовать.
Плюсы:
Качественный провод из качественной меди. Топовое соотношение цена-качество.
Минусы:
Неказистый внешний вид

Качественный провод из качественной меди для тех, кто не хочет переплачивать за дизайн и "невероятный воздух в звучании". Топовое соотношение цена-качество.
Плюсы:
Отличный медный кабель
Минусы:
Нет

Хорошее соотношение цена - качество без лишних переплат.
Давно использую этот кабель, не нашёл каких-либо минусов, тем более за такие деньги! Рекомендую.
Плюсы:
Чистый звук.
Минусы:
Не обнаружено.

Не могу похвастаться авторитетным мнением и большим списком используемых ранее кабелей, но этот лучший из тех, что у меня были. Использую 10 метров: 5 из 5.
Плюсы:
Вполне себе добротный кабель.
Минусы:
Нет маркировки плюс и минус

Нареканий к нему нет. Не могу сказать будет ли он хуже чем кабель за 3-5 тысяч рублей и более, в такие эфимерные темы я пока не погружался. Данный кабель связывает полочники Focal Chora 806 и усилитель Magnat MR 750.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!