0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре USB кабель Wire World Platinum Starlight 7 USB 2.0 A-B Flat Cable 5.0m

[url=/product/usb-kabel-wire-world-platinum-starlight-7-usb-2-0-a-b-flat-cable-5-0m]USB кабель Wire World Platinum Starlight 7 USB 2.0 A-B Flat Cable 5.0m[/url]
"Когда принтер получает файл по USB кабелю система коррекции ошибок заполняет недостающую информацию и это никак не сказывает на конечном результате. Но для музыкального файла такой способ неприемлем, аудио сигнал заметно деградирует. Вот поэтому для передачи аудио файлов использую специализированные USB кабеля, которые сохраняют максимум информации, что благотворно сказывается на качестве звучания."

Вы чем долбитесь? я ещё понимаю "теплые ламповые аналоговые кабеля по которым крутили классику". но это Цифровой кабель, цифровой стандарт. Единица или есть или нет - без полутонов.
Цитата
Opkopok пишет:
это Цифровой кабель, цифровой стандарт. Единица или есть или нет - без полутонов.
И вот тут вы, со всем уважением, сели в лужу.
_
Ибо цифровых кабелей не существует, а единицы и нули - это виртуальное представление, и их физическое воплощение существует только в памяти записывающих устройств.
Более того, никакие микросхемы, устройства и механизмы не понимают "цифры", требуют дополнительных преобразований и коррекций сигнала в понятную им форму (с дополнительными искажениями и упрощениями).
И при передаче именно аудио-сигнала, не управляющего, не мощности, на первый план выходит качество, минимизация искажений, помех, временных, амплитудных, и т.д. Которые при передаче управляющих и мощностных сигналов не имеют особых значений.
Т.е. возникает вопрос именно качества, которое нужно максимально сохранить без ошибок и коррекций.
На практике возникают еще сто тысяч сложностей при попытке создания реального устройства.
Сплошные полутона, частности и вкусовщина.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!