0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель CVGaudio PROCAST Cable ST 12.OFC.3,235

[url=/product/akusticheskiy-kabel-cvgaudio-procast-cable-st-12-ofc-3-235]Акустический кабель CVGaudio PROCAST Cable ST 12.OFC.3,235[/url]
Плюсы:
Нейтральный, хороший бас за счёт сечения. Гибкий, легко разделывается.
Минусы:
Нет никаких.

Можно смело брать для любой аппаратуры, вплоть до среднего уровня. Звучит ничем не хуже брендовых кабелей по 1000 руб. за метр, а ,точнее, лучше, например, Супры. Сравнивал, знаю. Хорошее сечение и правильная конструкция. А сэкономленные деньги потратить на что-нибудь более важное.
Плюсы:
Хороший кабель по хорошей цене.
Минусы:
Нет.

Покупался для подключения Denon-720 к Dali Zensor 3. Для даннной связки, а также ей подобных в данной ценовой категории считаю оптимальным выбором. Кабель не жесткий, легко разделывается, сечение оптимальное, разъёмы типа "банан" легко крепятся и надёжно держатся. Для прироста качества можно, конечно, попробовать кабели в несколько раз дороже, но не уверен, что качество звука ощутимо улучшится. Рекомендую к покупке!
Плюсы:
Возмешь в руки, маешь вещь. Кабель оптимального сечения для негромкого прослушивания музыки, увесистый.
Минусы:
Без минусов

"- Видишь суслика?- Нет.- И я не вижу. А он есть."
Вот решил поэтапно обновить свою стереосистему. Дошла очередь и до акустического кабеля. Несколько лет использовал простой ПВС 2х1,5. За это время, что важно, он не потемнел и не позеленел. До этого был отрицательный опыт с "акустическим кабелем" с радиорынка, который позеленел даже под изоляцией. Но вот решил рискнуть и выбор пал на акустический кабель PROCAST Cable ST 12.OFC.3,235. Так совпало, что надо было проверить усилитель класс-Д и я часок погонял его с новым кабелем. Заодно, как-бы "прогрел". Затем уже подключил к нормальному усилителю. И вот разница с ПВС сразу стала явной, стереопонарама стала шире раза в два. Звук как-бы "вышел из ящика". Остальное про бас и прочее описывать не буду. Лишний раз убедился, что мелочей в этом деле нет. Кабели тоже имеют значение. Как, кстати, и помещение. Иногда изменить звучание можно просто подбором кабеля, акустического и межблочного.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!