0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный аудио QED 7104 Performance Optical Digital Toss-Mini Graphite 5.0m

[url=/product/kabel-mejblochnyy-audio-qed-7104-performance-optical-digital-toss-mini-graphite-5-0m]Кабель межблочный аудио QED 7104 Performance Optical Digital Toss-Mini Graphite 5.0m[/url]
Плюсы:
Качество звука и разъёмов
Минусы:
Не нашёл

Купил для подключения iMac к цапу, до этого был обычный нунейм Tos-Tos с переходником на мини. На цапе есть ещё коаксиальный вход и усб, по коксу подключаю к плееру, а комп пробовал по усб и оптике. Усб отмёл сразу - звук получался излишне металлическим и резким, оптика звучала более похоже на звук с плеера, но присутствовала раздражающая мутность, на сложных мелодиях звук превращался просто в кашу. Решил сменить кабель. Почитал тесты, прикинул сколько денег могу отдать, с учётом того, что проблема может быть и в самом iMac, а не кабеле, привез домой. Подключаю, и сразу слышу что да, проблема была всё-таки в кабеле - ушла мутность, грязь, никакой мазни нет и в помине, звук практически точь в точь как с плеера. Вообщем кабелем доволен, теперь вот думаю, на что можно сменить старый iMac, разъём то такой не особо распространён сейчас
Плюсы:
отличное качество передачи сигнала
Минусы:
нет

Кабель оправдал все возлагавшиеся на него ожидания. Покупал для подключения по оптике ноутбука ко внешнему ЦАПу (он же CD-плеер Denon DCD-S10 на четырех PCM1702). Одни и те же записи через CD-плеер и ноут звучат идентично. Никакой потери в детализации и "воздухе".
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!