0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустический кабель

Помогите с выбором
Ресивер Pioneer VSX520 колонки Wharfedale Vardus VR-400 помогите выбрать кабель сейчас стоит HAMA 2,5 сечение, но звук "никакой"  
Цитата
Максим пишет:
Ресивер Pioneer VSX520 колонки Wharfedale Vardus VR-400 помогите выбрать кабель сейчас стоит HAMA 2,5 сечение, но звук "никакой"
С какой системой сравниваете звук?
Павел Куранов
Да вообще какой то тихий мощности нет что ли такое ощущение как будто играют маленькие колонки (может ресивер слабоват)  
Цитата
Максим пишет:
Павел Куранов
Да вообще какой то тихий мощности нет что ли такое ощущение как будто играют маленькие колонки (может ресивер слабоват)
Ресивер действительно просится более мощный, а что касается кабеля, то рекомнду посмотреть в сторону [url=https://www.pult.ru/product/9378.htm]Supra Ply 2.0 м/кат[/url]
Здравствуйте. Помогите пожалуйста подобрать акустический кабель. Усь sansui au 217 2 римская 40 Вт. винтаж япония. Колонки jamo cornet 60 4 римская от 70 до 120 Вт. дания 1991 года. от уся до колонок по 2 метра
Василий, какие-то варианты рассматривали? Сейчас чем подключено, что не устраивает?
Павел Куранов Здравствуйте. В настоящий момент подключено 2.5 квадрата кабелем медным с прозрачной изоляцией. Кабель без маркировки. Простой дешёвый. Вроде всё отлично звучит. Сравнить не с чем. Будет ли лучше если поставить ин акустик 4 квадрата без серебра? Или с серебром? Ставить ли бананы или лучше на зажим?
Павел Куранов Достаточно ли будет 2.5 квадрата или лучше 4?
Доброго времени суток, помогите определиться с выбором акустического кабеля Van Den Hul cs-122 Hybrid или Kimber (8pr или 8vs) чтобы полностью раскрыть систему. Моя система интегральник emotiva ta-100, колонки Magnat tempus 77. Слушаю цифру с Mac  через usb фильтр Schiit Wyrd. Хотелось бы услышать все плюсы и минусы этих проводов в моей связке. Заранее спасибо!!!!
Цитата
Доброго времени суток, помогите определиться с выбором акустического кабеля Van Den Hul cs-122 Hybrid или Kimber (8pr или 8vs) чтобы полностью раскрыть систему. Моя система интегральник emotiva ta-100, колонки Magnat tempus 77. Слушаю цифру с Mac  через usb фильтр Schiit Wyrd. Хотелось бы услышать все плюсы и минусы этих проводов в моей связке. Заранее спасибо!!!!
Добрый день. Рекомендую: Van Den Hul CS-122 Hybrid.
Van Den Hul cs-122 Hybrid
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!