0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Tchernov Cable Original MKII IC RCA 1.0m

[url=/product/tchernov-cable-original-mkii-ic-rca-1-0m]Tchernov Cable Original MKII IC RCA 1.0m[/url]
Плюсы:
Отлично подошел для связки усилителя Marantz 6006 и CD Marantz.
Минусы:
Нет

Кабель межблочный  Tchernov Cable Original Mk II IC RCA 1.0 замечательно связал два блока. Усилителя Marantz 6006 и  CD Marantz  6006 . Звук существенно лучше и качественней, по сравнению со штатными кабелями которые идут в комплекте с аппаратурой . Кабель подойдет для тех кто ставит блоки один на второй (стойку).
Плюсы:
Отличный межблочник! Делает музыку более объемной и детальной.
Минусы:
Не хочется выключать любимые композиции! :)

Выполнен очень качественно, включая внешнее состояние и саму пайку. В работе очень понравился. Бас стал плотнее, более выраженным и жестикулированным. Высокие очень приятные и не выпирающие где не надо.
Плюсы:
Высокое качество сборки, приятный материал изоляции, очень хорошие разъемы, звук
Минусы:
минусов нет

Кабель за свою цену отличный, собран качественно, в меру толстый, коннекторы на RCA не хлипкие и соединение норм, ничего не бултыхается, звучит ну очень достойно. Слушаю топовый Блюрей плеер Сони из 2007 года,сейчас таких уже не делают, используя его как сидюк. кабель как раз под стать прекрасному звуку Соньки. Которая им подключена к усилку Ротел ра10 и далее канадцы напольники энержи Ц500 с отменным басом поэтому и встал в свое время вопрос смены прежнего шнура дешевого на новый, общее впечатление -Чернов как-то улучшил в басах и решил проблему. На кабеле красивая надпись made in Russia если кому важно, чтоб некитай. шнурком доволен на все 100
Фото _20170515_181255.JPG от mynoxa@gmail.com
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!