0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный аудио Oehlbach NF 14 Master Set 2RCA-2RCA 1.5m (2088)

[url=/product/kabel-mejblochnyy-audio-oehlbach-nf-14-master-set-2rca-2rca-1-5m--2088-]Кабель межблочный аудио Oehlbach NF 14 Master Set 2RCA-2RCA 1.5m (2088)[/url]
Плюсы:
сч и вч диапазон с этим кабелем воспроизводятся нежно без резкости.
Минусы:
нч диапазон с этим кабелем достаточно жирный, но лишен четкости, в остальном диапазоне кабель мутноват.

Возможно кабель был недостаточно прогрет всего 2 часа и поэтому есть такие минусы, возможно кабель подойдет для чрезмерно резкой связки. Если все-таки это максимальный результат этого кабеля, то вполне возможно найти что-нибудь и лучше и дешевле. Рекомендую брать этот кабель на прослушку и не доверять мне на все 100%, возможно кому то кабель подойдет больше чем мне.
Интересно, что с родным дешевым межблочником спаянным самостоятельно соответственно давно прогретым и бас выразительнее и остальной диапазон яснее, хоть и чуть резче.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!