0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Real Cable B7210-2C разъем типа "банан"

[url=/product/39751.htm]Real Cable B7210-2C разъем типа "банан"[/url]
Хорошие разъемы, кабель надежно фиксируется двумя болтиками, подключение к ресиверу и АС та же очень надежно! Разъемы отмечены резиновыми полосками черного и красного цвета перепутать невозможно! Сделаны качественно! Будте аккуратны при распаковке, болтики могут выпасть из разъемов, так как они вкручиваются и откручиваются до конца!
Очень качественно изготовлены, приятно держать в руках.. то, что называется - ВЕЩЬ! Провода держит уверенно двумя винтами. Смотрятся шикарно. Рекомендуется к покупке.
Плюсы:
Качество изготовления. Вид. На звук не влияют. Двойная фиксация винтами контактных жил(ы). Пружинный контакт банана.
Минусы:
Нет

Эти коннекторы приобрел впервые. Монтаж очень удобен. Качество на высоте, как и внешний вид.
Главное - не оказывают влияние на звук. Использовал с акустическим кабелем Dali Connect SC RM230S. Все высочайшие достоинства кабеля не уменьшил ни в чем.
Плюсы:
1. Качество; 2. Удобство монтажа и эксплуатации; 3. Надежность; 4. Дизайн
Минусы:
Могут показаться дорогими.

Брал данные разъемы по рекомендации эксперта ПультРу в момент приобретения фронтов REVA-4.
Возможно, для кого-то эти разъемы могут показаться дорогими (мне так показалось вначале :-) ).
Но решил, что такие колонки достойны подобных разъемов. Когда товар приехал, понял, за что такая цена.
Качество материалов на высоком уровне. Выполнить монтаж вообще не составило никакого труда.
Очень надежные и лёгкие в эксплуатации: не требуются усилия, чтобы воткнуть или изъять разъем.
А элегантный дизайн "бананов" отлично вписался в общую картину моего домашнего кинотеатра.
Эстетика и перфекционизм - это мои слабости :-)
Фото 1629293967970.jpg от Валерий Низиков
Фото 1629293967968.jpg от Валерий Низиков
Фото 1629293967972.jpg от Валерий Низиков
Плюсы:
Очень ловкий «банан» под большой кабель
Минусы:
Нет

Отличные удобные «бананы». вывезут любой, даже самый толстый кабель: Огромное спасибо менеджеру — разрулил с доставкой день в день. Что ещё написать? Берите, не пожалеете!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!